8
Этническая суббота возле ДК: стрельба из лука, чай с пастилой и фолк-музыка 20.08.2014 ZELENOGRAD.RU
23 августа Культурный центр «Зеленоград» и проект «Ротонда» устраивают восьмичасовой этно-фестиваль на Центральной площади — с 14:00 до 22:00 ждут всех желающих.

Выступления музыкальных групп, мастер-классы и прочие разнообразные мероприятия пройдут возле Дворца культуры. В программе фестиваля чайная церемония с белёвской пастилой, мастер-классы по мыловарению, росписи витражей, изготовлению украшений и ловушек для снов. Пройдут показательные выступления и мастер-класс по стрельбе из лука, а йогой можно заняться вместе с зеленоградским клубом «Процветание». Перкуссионисты из школы Sun Drums расскажут об истории африканских барабанов и покажут, как на них играть. Световое шоу представит команда Per Vultus Glass, после этого состоится мастер-класс по контактному жонглированию. Для желающих помедитировать в танце — трайбл-фьюжн и арт-терапия с ритуальными движениями. Здесь же проведут мастер-класс по мехенди (роспись тела узорами из хны) под саксофонную музыку.

На фестивале выступят группы в жанре фолк, регги, рок, джаз, R’n’B или комбинирующие различные стили: ShantyNatty, Zava Matotra, «Улиткас», «7 Тактов», «Пора Изобилия», «Оркестръ КУШ», «Босиком Sound System». Вход свободный.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Константин Гастев
21 августа 2014
Полезное мероприятие. Бездачный народ меньше будет скучать в выходные дома, пусть лучше развивают кругозор и пропитываются оптимизмом, который сам по себе полезен для здоровья, как душевного, так и физического.
Владимир Комаров
22 августа 2014
Во сколько сие обошлось бюджету города? В миллиона три?
Акакий Зеленберг
23 августа 2014
Думаю, что бюджет копеечный.
Андрей Л*****
23 августа 2014
пропитываются оптимизмом, который сам по себе полезен для здоровья, как душевного, так и физического.
Особенно при последующем походе в магазин и взгляде на полки и цены. Скоро только оптимизмом и будем питаться.
Андрей Л*****
24 августа 2014
И Дети порадовали-купались в фонтанах-молодцы!
Юные десантники? А вообще огорчает, что подобное быдлячество прививают с детства. Купаться можно только в зонах отдыха, причем в то время, когда там не плодится всякая зараза, тобишь в жару.
Андрей Л*****
26 августа 2014
Реальное "Быдлячество" - это когда на зеленый свет светофора прет "на тачке" расфуфыренный мажор с орущей из салона музыкой...
Это взрослое, а то детское. Не бойтесь, подрастут, купят тачку и врубят музон, если родители с детства не научили нормам поведения в обществе, то откуда они появятся в будущем? Вот уверен, что взрослое быдло так же радостно плескалось в непредназначенных для этого местах в своем сопливом детстве.
Андрей Л*****
27 августа 2014
Вероятно, смешав все вышеуказанные отношения в одно, и появляются потом выводы о "быдлячестве" взрослых и детей - и только потому, что в жару искупались в фонтане...
Или я не прав?
Ну вы же делаете выводы о быдлячестве тех, кто громко включает музыку в машинах. У меня свое понятия быдлячества. И если взрослый мужик в фонтане это либо десантник, либо быдло (часто это одно и то же), то почему для ребенка должны быть исключения? А кроме того, фонтан это замкнутая система, в которой зараза плодится только в путь. Если родителям наплевать, как выглядят они и их дети в глазах людей, то их здоровье можно подумать?
Андрей Л*****
27 августа 2014
(просто Бисер кончился..)
Скорее уж виноград зелен, лис вы наш многомудрый.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран