6
В Крюково сделали деревянную платформу взамен рухнувшей 14.08.2014 ZELENOGRAD.RU
А к ночи планируют восстановить обвалившуюся бетонную часть платформы. Для этого не потребуется менять график движения поездов, уверяют в ОЖД.

Частичное обрушение пролёта платформы №1 на станции Крюково произошло сегодня в 7:35. В РЖД заявили, что пострадавших нет, но очевидцы сообщили о нескольких пассажирах, получивших ссадины и ушибы. Сейчас возведена временная деревянная часть платформы, а в ближайшее время обрушившуюся плиту заменят на постоянную конструкцию — возможно, уже сегодня вечером, рассказали Zelenograd.ru в пресс-службе Октябрьской железной дороги. Для этого не потребуется специально перекрывать движение поездов, заверили в ОЖД.

По какой причине обрушился пролёт, выясняет созданная после ЧП комиссия. Об осевшей и треснувшей плите зеленоградскую администрацию предупредили накануне; как быстро после этого о проблеме проинформировали железнодорожников, неизвестно. Провалившуюся платформу ремонтировали в 2011 году — перебрали плиты и усилили опоры.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Чё блин сделали с железкой - трешняк. На всём промежутке Крюково-Комса на каждой станции платформы либо раздолбанные, либо деревянные. Едешь и каждый раз вспоминается полуанекдот:

"Знакомая ехала на поезде "Хельсинки - Москва" и попала в железнодорожную пробку, которая в связи с аварией в Новгородской области.
Поезд пустили через Псковскую область. Ехали сутки. В соседнем купе девочка лет 20, богато одетая и увешанная, которая, видимо, за пределами Москвы бывала только на самолете, впала в панику. Она тяжело дышала, с ужасом смотрела в окно и постоянно звонила маме.
- Да какое такси! Куда такси?! Я не знаю, где мы, мама! Тут какие-то заборы! Коровники! Мама, мы в аду! Мы в аду, мама!"

http://smitrich.livejournal.com/404997.html
Юрий Зам
15 августа 2014
Из дерева самые экологичные платформы. Наши платформы- лучшие в мире!
Ольга Загар
15 августа 2014
21 век, электрички уже летают, а у нас платформа на соплях . . .
А чего ждать, нужно переделать все. . .
Интересно как будет смотреться )
- Все деньги на закупку отечественных продуктов
У нас вся страна деревянная...
а как могла сломаться ЖБ плита???
там что - не было арматуры железной внутри? онаж цельная там была???
ааа... Глаз
17 августа 2014
деревянная уже была - вперед к истокам !
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран