6
Полиция ищет родственников потерявшейся Руфии Тимербаевой 24.07.2014 ZELENOGRAD.RU
Пожилая женщина называет себя Руфия Тимербаева, но не помнит адрес. Сейчас она находится в зеленоградской больнице.

Фото УВД Зеленограда

О потерявшейся женщине сообщила в полицию сегодня утром жительница Зеленограда, которая обратила внимание, что та ходит возле корпуса 813 в ночной рубашке. Пенсионерка не смогла вспомнить адрес, но назвала своё имя, рассказали Zelenograd.ru в УВД. Документов при ней не было, поэтому данные о личности проверяются. Пока же неизвестную поместили в больницу.

УВД просит всех, кто располагает какой-либо информацией об этой женщине, обратиться по телефонам: 8(499)731-10-70 (УВД), 8(499)731-00-41 (отдел МВД по районам Силино и Старое Крюково) 8(499)731-00-46 (отделение уголовного розыска)

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Иванова Маргарита
24 июля 2014
Да, родственникам стоит поскорее найтись, а то залечат бабушку.

Моя бабуля в 81 года попала в нашу больницу неделю назад, пришла туда своими ногами, лечить низкий гемоглобин. И что бы вы думали? Ночью, под действием некоторых процедур и снотворных препаратов, она пришла на пост и начала спрашивать где она - забыла, что в больнице, думала, что она дома (бабушке 81 год, повторюсь). Ее из-за этих вопросов отправили в реанемацию (побоялись что старушка, которая еле поднимается по ступенькам, забудет где выход и выйдет в окно), в реанемации ее напичкали психотропными и ВРАЛИ нам - родственникам, что она у них ПРОСТО под наблюдением. Бабушку мы под расписку забрали оттуда. За 4 проведенных дня там, показатели анализов стали намного хуже, чем до больницы. Бабушку нам привезли на каталке, она не могла сама ходить, кушать, говорить. Еще бы несколько дней и мы бы ее оттуда вообще уже не забрали живой никогда.

Так что, если кто-то знаком с родственниками этой бабули - помогите им поскорее узнать о случившемся и забрать ее домой.
А остальным - вспомните мою историю перед тем, как отправлять в больницу своих стариков, может есть альтернативные варианты.
Юрий Зам
24 июля 2014
Подобное вышеописанному произошло и с нашей бабушкой, напичкали лекарствами так, что потом все кости начало ломить. Все делается только для галочки, реального лечения нет.
Анна Николаевна
25 июля 2014
Какой ужас, Юрий и Маргарита!!! Реально в стране старики - никому не нужная обуза, с глаз долой из сердца вон, спишут и забудут. Система становится всё жёстче. Берегите родителей, бабушек и дедушек, лучше заплатить сиделке за присмотр, чем плакать потом над могилкой, что не уберегли. Пусть поживут подольше в любви и заботе, им этого так не хватает!!!
Иришка Иришка
26 июля 2014
Дай Бог ей скорее найти родственников. Думаю, если каждый желающий разместит у себя на страничке в статусе одноклассника или в контактах ее фото и текст статьи и отметит своих зеленоградских друзей, то шансы бабушки возрастут. Я так и сделала.
И просто поделиться. Недавно устроилась работать в магазине кассиром. Почти каждые бабушка или дедушка покупают себе доширак и прочую ерунду. Очень грустно смотреть на то, как они вынуждены есть эту дрянь, вместо нормального супа. Раньше я смотрела на все это с позиции покупателя, и могла помочь такому покупателя что-то купить, иногда покупала что-то от себя. Теперь же я не только не могу пойти и выбрать что-то, но и должна забирать у них их небольшие деньги. А иначе не могу, так как камеры и охрана. Надеюсь, что большинство пенсионеров берут эти товары не из-за дешевизны, а на дачу, и с приходом зимы они будут покупать что-то получше. Сказанное не совсем в тему, просто выговорилась.
Бесаме Мучо
27 июля 2014
покупают себе доширак и прочую ерунду
Покупают не только из экономии. 30 рублей за тарелочку супа - не так уж дёшево. Многим лень готовить.
покупают себе доширак и прочую ерунду
Покупают не только из экономии. 30 рублей за тарелочку супа - не так уж дёшево. Многим лень готовить.
... а еще это вкусно:)
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран