23
Возле метро «Митино» построят транспортно-пересадочный узел 16.07.2014 ZELENOGRAD.RU
Новый ТПУ появится в непосредственной близости от станции метро возле ТРЦ «Ладья» на улице Дубравной. Предусмотрен наземный и подземный паркинг, остановки транспорта перенесут ближе к метро.

Фото invest.mos.ru

Возле метро «Митино» останавливаются автобусы, идущие из Зеленограда: №460м, 707 м и 400К. Сейчас на месте будущего ТПУ находятся торговые павильоны и плоскостная парковка на 80 машин, сообщает Москомстройинвест. Вместо них построят культурно-досуговый центр с подземным паркингом и наземную парковку. Остановки общественного транспорта перенесут максимально близко к метро, над ними установят единый навес. Для остановок предусмотрены заездные «карманы», чтобы пассажирский транспорт не затруднял движение на дороге.

Сроки возведения нового ТПУ не сообщаются, поскольку предстоит изъять земельные участки или другие объекты недвижимости в границах будущего транспортно-пересадочного узла. Раньше столичные власти собирались строить большой транспортно-пересадочный узел и возле метро «Пятницкое шоссе», но жители района Митино добились отмены этих планов. Тем не менее, в прошлом году был выполнен новый проект ТПУ.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Terra Nova
16 июля 2014
Т.е. ТПУ нынче - это навес над остановками и киношка с крэйзи-парком? Всякая фигня типа перехватывающих парковок к ТПУ никакого отношения больше не имеет?
Игорь Иванов
16 июля 2014
Митино изначально строилось как классическое гетто. Там ничего кроме ТЦ с парковкой на квартал многоэтажек и не планировалось.
ТПУ - торгово-пробочный узел
Владислав М
16 июля 2014
А как связана перехватывающая парковка с ТПУ? Перехватывающей парковке место у метро Пятницкое, например, где меньше транспорта общего пользования, и есть доступ метро, на котором до ТПУ (любого), соответственно, можно доехать.

Другое дело, что ТПУ будет таким же не удобным, как на Планерной, по сути, обычный ТЦ, у которого по недоразумению останавливаются какие-то автобусы (причем на Планерной маршрутки и некоторые автобусы останавливаются и отдельно от ТПУ).
Барри
16 июля 2014
Нафиг метро. Ездийте троллейбусом. Правда гэбня подвзорвать может, как в Волгограде на новый год, но тут как повезёт.
Владислав М
17 июля 2014
Троллейбусом из Митино, наверно, интересно, не пробовал.
Игорь Иванов
17 июля 2014
Правда гэбня подвзорвать может, как в Волгограде на новый год, но тут как повезёт.
Ты, все таки меньше наркотиков принимай.
Барри
17 июля 2014
меньше наркотиков принимай
Шо, неужели шахиды подвзорвали?
Игорь Иванов
17 июля 2014
Бари, изредка ты пишешь не глупые вещи. Получается - случайно, не свои, хорошо хоть читаешь.
Невозможно в бюрократической организации, а таковой является любой правоохранительный орган, организовать и исполнить преступление для которого нужна банда, так чтобы это не было документально разоблачено.
Если ты этого не понимаешь, то значит не способен к независимому мышлению.
Это не страшно, исследования доказывают, что к независимому мышлению и формированию собственной позиции способны не более 10% людей. Остальные это люди которые принимают решения исходя из рекламы, пропаганды (любой, не только государственной, много в интернете разных психов со своей программой) или просто как все.
Мировоззрение 90% формируется исключительно под влиянием средств массовой информации и они не склонный искать самостоятельно, искать иные точки зрения и их анализировать.
Сергей Иванов
17 июля 2014
модное собакинское слово- ТПУ, как и тротуарная плиточка приживается...слава партии жуликов и воров, да не оскуднеет ресурсная федерация с москвамабадом...
Вот интересно, может кто нибудь конкретно ответить, что подразумевается под ТПУ у этого метро? Замкадышам не удобно не здесь ни тем более на у м.Пятницкое шоссе - ветка метро убогая- час до кольцевой. Кого куда и с чего собираются пересаживать власти...
Барри
18 июля 2014
Невозможно в бюрократической организации, а таковой является любой правоохранительный орган, организовать и исполнить преступление для которого нужна банда, так чтобы это не было документально разоблачено
Мой старый интернет-камрад, ты сам прекрасно знаешь как устроена система, как работает следствие, прокуратура и суды. Кто что вообще будет разоблачать? Это ж не туалеты переворачивать на митинге и впаять не глядя двушечку. Тут надо бомбу изготовить, перевезти, обеспечить коридор, так сказать, и в конце бахнуть. Вместе с тем, кто вёз бомбу. Организация сего действа - потрясающая, на всех уровнях. Но это только если совсем надо.

Точек зрения не бывает бесконечно много (ну если только в психушке). Всё равно рано или поздно ты приходишь к какому-то выводу, к которому пришёл не только ты один. У меня нет сомнений, что вся путинская система выехала за счёт взрывов домов и липовой войны с чеченами, которым мы по сей день платим дань, а система по сей день держится на взрывах домов и липовых войнах.

А ещё я сам допёр (под дудкой когда-то) до теории, что кремль - тупо англо-сакские агенты. Мягкая сила as is. Зачем воевать, если кучка во главе страны сама сольёт всё с потрохами? Пыхнул, прикинул - и как всё замечательно у меня сошлось! А теперь почитаешь, так каждый третий затирает про это. Девальвация, однако. Тем не менее, все дальнейшие выводы, которые касаются особенно внешней политики, я делаю именно на основе это своей теории. И всё до сих пор замечательно складывается. Правда, не без конспирологии, поэтому для 90% обывателей я выгляжу долбанутым наркоманом.

А теперь давайте сюда привяжем сбитый над границей 777 с тремя сотнями трупов...
Игорь Иванов
18 июля 2014
У меня нет сомнений, что вся путинская система выехала за счёт взрывов домов и липовой войны с чеченами, которым мы по сей день платим дань, а система по сей день держится на взрывах домов и липовых войнах.
Мне кажется, ты очень сильно заблуждаешься, так как принял на веру выводы, предложенные другими людьми (которые преследовали личные цели делая эти выводы, истину они искать не собирались). Тебе выводы показались приятными, они не перестали быть ошибочными.
Очень важен такой навык, как умение сохранять спокойствие и самообладание даже в тех ситуациях, когда твой оппонент или предмет обсуждения вызывает в тебе такую массу эмоций, что ты даже "кушать не можешь".
Барри
18 июля 2014
Интересно, какой же точки зрения по этой стране/власти придерживаешься ты? Только чур давай, чтобы она не совпадала ни с чьей точкой зрения, а то получится, что на тебя тоже повлияли люди, которым выгодно и всё такое.
Игорь Иванов
18 июля 2014
Зачем ты в каждой теме стремишься выйти на космический уровень?

Здесь же тема уже. Большинство поверило не тем СМИ, что ты и проголосовало на последних выборах за продолжение застройки всей территории в радиусе (пока) 100 км от Кремля новыми многоэтажками и торговыми центрами.

Заметка о том, что ранее начатое (уехавшим в Альпы) успешно продолжается.

Отношение к стране - развивающаяся страна (на уровне Бразилии, Мексики), много лучше Африки, большей части Азии, Латинской Америки. Стране очень далеко до развитых стран.

Власть - обычная, латиноамериканского типа, добившись материального благополучия, решает задачу личной безопасности. Так получилось, что узкому верхнему кругу нигде теперь безопасности не будет. Наверно, история о том, как перед казнью старого полковника Каддафи изнасиловали произвела впечатление. Биологически все смертны, как после этого события будет осуществлен переход власти спрогнозировать не могу.
Кубик Рубик
18 июля 2014
Бари, ты бы лучше того,... Гастарбайтил за границей. А то вдруг сядешь в московский троллейбус и бац!

А если ты сам не веришь в написанную тобой шизоидную бредятину, иначе говоря, умышленно распространяешь ложь, то тем более тебе тут лучше не находиться, ибо ФСБ может потребовать объяснений. Будешь потом свои говняные сопли размазывать и выть: "простите дяденьки , я пошутил, больше не буду!" Как делают другие подобные мрази, когда их возьмут за жопу.
Кубик Рубик
18 июля 2014
Кстати, этот полуместный Бари своими промытыми мозгами напоминает перца из этого видеоролика

http://www.youtube.com/watch?v=iUvMPf1C4bk

"Майдан" в Москве 18 мая

Кроме морального облика могу, как человек с техническим образованием, отметить полную безграмотность вышеуказанного перца с его "теорией взрывов", почерпнутой из фильма порошенковского канала и туалэтных книжонок.
Барри
18 июля 2014
ибо ФСБ может потребовать объяснений
Пффф... с 2008 года "умышленно распространяю ложь". В 11м-12м годах распространял так яростно и самозабвенно, что иногда реально казалось, что щас приедут. Это я щас уже выдохся, разочаровался, да и народ настолько тупоголовый пошёл, что против "крымнаш" нет приёма.

Так что кому я нахер нужен. Вот был бы у меня бизьнес какой сладенький - вот тут бы пидорнули быстро. Я соблюдаю главное негласное правило: я не посягаю на их святое и ценнейшее - бабло и власть. Вон Навальные всякие распространяют ложь иного профиля, вот и сидят все под домашним арестом. А я чё? Да про рязанские учения с гексогеном и про то как Селезнёв сообщил о взрыве дома в Волгодонске за три дня до самого взрыва даже дети малые знают. Так что трындеть в тырнетах можно хоть до посинения, кто их посадит? Они, что ли, сами себя?

Кстати, надо ник ещё раз модернизировать по такому поводу. В честь того самого Джо.
Барри
18 июля 2014
этот полуместный Бари своими промытыми мозгами
Ой ли! Госдеп, не иначе, промыл. Или жидобандеровцы? Какие у нас ещё центры промывки бывают, кроме рашкиного зомбовизора, подскажи?

З.Ы. Давайте поможем особо смышлёным комментаторам посчитать, сколько буковок "р" в имени "Барри"
Кубик Рубик
18 июля 2014
З.Ы. Давайте поможем особо смышлёным комментаторам посчитать, сколько буковок "р" в имени "Барри"
.
Клоун Бари, ты бы лучше читать научился.
А "особо смышленые комментаторы" будут писать именно так, как им нравится.
Ну так чо, полуместный и неуловимый ты наш ( ибо никому нах не нужен ) ты посетил "Майдан" 18 мая? Центровое мэроприятие для белоленточной падали вроде тебя.

Что будешь писать в отчетах начальству? Твою либерастскую писанину в форумах навряд ли оценят дорого, а жить то на что то надо. Или пойдешь в палатку смартфонами фарцевать, как один такой же резкий и крутой местный либераст.

ЗЫ: Я также недопонял про взрывы домов, "организованные путиным". Ты эта... поподробнее пожалста, а то мы тут не в курсе. Особливо про некое сообщение Селезнёвым за три дня до взрыва. Мозги , панимаш, промыты зомбоящиком ниччо не соображаем.

Отредактировано: 18-07-2014, 23:22
Кубик Рубик
18 июля 2014
О моральном облике "белоленточников" небольшая заметка:

Гайдар сбила насмерть девочку в Кирове и сбежала в США?

http://www.km.ru/v-rossii/2011/08/10/skandaly-i-razoblacheniya-v-rossii/gaidar-sbila-nasmert-devochku-v-kirove-i-sbez
Игорь Иванов
19 июля 2014
Филиппыч, ты тоже думать не хочешь,
Даешь ссылку 2011 года на человека, котрый сейчас пытается избраться в мосдуру.
Куда он сбежал?
Барри
19 июля 2014
Клоун Бари, ты бы лучше читать научился.
Простите, гражданин, жене 23 года праздновал, не в состоянии был ответить ранее (да и щас весёлый). Нахер тебе две буквы "п" в имени? Это же тупо, они даже не произносятся.

А вот чё имеет сказать ваш дражайший государственник эйдельштейн по поводу Селезнёва

http://www.youtube.com/watch?v=pfQBM2z2a5A

Выдержка из кино про Литвиненко (ой вей полоний!), однако кадры никакие не конспирологические, из думы (или это тоже в павильоне Голливуда снято, как и высадка на Луну?)
P.S. Не, ты реально дурачок или прикидываешься?

Барри
19 июля 2014
И посмотри вот это ещё, патриот херов. Белоленточники у него страну разваливают, понимаете ли.

http://www.youtube.com/watch?v=9eM3TsqWnnQ

Слабо такое представить в сегодняшнем телеящике?

http://www.youtube.com/watch?v=cNrtLEzdqxo - а это ну точно заказуха либерастов и вообще не лаптём щи хлебать. Зная, кто такие Политковская, Боровик, Литвиненко, мне срать на всё ваше ФСБ, всю вашу власть и всё, что с ней связано.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран