Медцентр «Томоград» спонсор темы
3
Акция «Дежурный доктор» в медицинском диагностическом центре Хеликс 21.04.2014 ZELENOGRAD.RU
До конца апреля Медицинский диагностический центр Хеликс в Зеленограде проводит акцию «Дежурный доктор».

В данной акции принимают участие такие специалисты:

  • Невролог, прием по понедельникам с 17:00-20:00
  • Кардиолог прием по понедельникам с 15:00-17:00
  • Гинеколог, прием по вторникам 15:00-17:00
  • Аллерголог-иммунолог, прием по вторникам 17:00-20:00
  • Терапевт прием по средам 09:00-13:00

  • Уролог, прием по пятницам и субботам, время уточнять надо в медцентре.

Записаться на консультацию можно по телефону 8(499)210-30-10, предварительная запись — обязательна. Мы находимся по адресу: Зеленоград, корп 2013 остановка «Пенсионный фонд».

Информацию о компании вы можете посмотреть на сайте.

Хеликс — крупнейшая федеральная сеть, предлагающая услуги по лабораторной диагностике. Центры Хеликс работают в тридцати городах России.

Статьи про медицину и здоровье редакции «Зеленоград.ру» помогает делать медицинский центр «Томоград» — здесь проводят диагностику на современных аппаратах МРТ Toshiba Vantage Titan, КТ Aquilion RXL и УЗИ Toshiba Aplio 500. Принимает врач-невролог и травматолог-ортопед. Принимают основные группы анализов, на антитела к ковид-19, делают ПЦР-тесты. Адрес: улица Логвиненко, корпус 1514. Телефон 8-499-645-53-52. По акции «Здоровая спина» полное обследование позвоночника (шейный + грудной + поясничный + крестцово-копчиковый) всего за 11900 руб. Чтобы не пропустить другие акции «Томоград», подписывайтесь на их группы в инстаграме и вконтакте
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Метки:
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Стася Стася
22 апреля 2014
Что это?
Стася Стася
22 апреля 2014
А записаться то вообще реально? Кто то уже был?
Вера Ивановна
22 апреля 2014
Здравствуйте! Очень интересно!!! Получила информацию в новостях! Была неделю назад в поликлинике к специалистам запись на 2 недели вперед, а у некоторых до июня забито!! Поняла что эта "медицина для людей!!!!!"
Сегодня утром записалась и попала на прием к аллергологу . Была в восторге от специалиста такого давно искала. В Зеленограде с аллергологами просто кашмар. Анализов сдала за годы обследований по аллергии не знаю на какую сумму. Принесла все с собой. Доктор очень внимательная долго смотрела мою историю и анализы, оказалась что врач еще имеет доп специальность по пульмонологии. У кого распираторная аллергия бесценный врач. Разобралась сразу назначила доп обследование. Оказалось в этом центре есть новая системе анализов по аллергологии который на клеточном уровне определяет точно аллерген. Завтра Сдам анализы по итогам напишу. Там же записалась к гинекологу . Встретила врача в центре у которого сохраняла свою первую и вторую беременность - Петина Вера Павловна. Давно ее не видела. А она меня узнала спросила как мои детишки. Волшебный человек. В честь этого замечательного врача моя подруга назвала свою дочь- Вера!! Спасибо и низкий ей поклон! Она спасла моего сына!! На следующей неделе обязательно прийду на прием. Удачный сегодня день и приятная встреча!!
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран