Главная страница » Форумы » Автомобили »

автошкола

153

Michael KovalevИгнорировать сообщения этого пользователя
6 сентября 2007


Мне достался инструктор по вождению - Карапыш Анатолий Иосифович на удивительной машине ИЖ. Ваши коментарии, может пожелания...
Анатолий Иосифович воистину хороший инструктор. Знает как научить вождению. Рад что у него учусь.

154

натусик """"Игнорировать сообщения этого пользователя
7 сентября 2007

Подскажите пожалуйста, я уже училась в автошколе, но перед самыми экзаменами бросила...сейчас хочу получить права, но нужны документы об окончании автошколы...может кто-то знает где можно их преобрести?

155

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 сентября 2007


Подскажите пожалуйста, я уже училась в автошколе, но перед самыми экзаменами бросила...сейчас хочу получить права, но нужны документы об окончании автошколы...может кто-то знает где можно их преобрести?
напишите мне на мыло, я вам скажу

156

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2007

скажите,а где можно сделать мед справку и сколько это стоит?

157

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2007

1000 РУБ, СХОДИТЕ в какой нибудь мед центр.

158

весёлый светЛЯчокИгнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2007

Медицинскую справку можно сделать в полик-ке №201, №230 и помоему в №65. Но Вам ещё понадобится справка из наркологического и псих.диспансеров.

159

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2007


Медицинскую справку можно сделать в полик-ке №201, №230 и помоему в №65. Но Вам ещё понадобится справка из наркологического и псих.диспансеров.
ЭТО СДЕЛАТЬ, А СПРАШИВАЛИ ГДЕ КУПИТЬ))

160

весёлый светЛЯчокИгнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2007

Юля Никитина! Вы сами то внимательно читаете, то о чём спрашивает Эльвира Зубкова? Или Вы читаете между строк :)

скажите,а где можно сделать мед справку и сколько это стоит?

161

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2007

В зел.мед.центре справка недавно стоила 500руб, просто приходишь и тебе очень быстро все оформляют, но лучше позвонить и уточнить!

162

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2007

позвонила в мед учреждения,цены колеблються от 412-500 руб+справка из нарк-109 р и психиатр-106 руб,я просто думала,может есть организация,в которой и психиатр и нарколог и все врачи вместе,чтобы не бегать.но видимо таких центров у нас нет.

163

весёлый светЛЯчокИгнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2007

Конечно нет! В нарколог. и псих. диспансере в первую очередь проверяют, по компьютеру, не состоите ли Вы у них на учёте, а всё остальное формальности.

164

Кристина МасюкИгнорировать сообщения этого пользователя
19 сентября 2007

Яшкина не знаю но Кочетков точно нормальный спокойный и добрый человек!

165

Wowik KokinИгнорировать сообщения этого пользователя
28 сентября 2007

Сергей Шевченко 05.07.2006, 20:53
Могу посоветовать хорошего автоинструктора. Вот его телефон 8-926-535-6666. Зовут Владимир. Советую всем!

Елена Адецкая 11.07.2006, 11:29
Да, присоединяюсь к выше сказанному, классный инструктор!
Но иногда сильно орет!
А на меня не орет. Я что-то не так делаю?

166

Wowik KokinИгнорировать сообщения этого пользователя
28 сентября 2007

позвонила в мед учреждения,цены колеблються от 412-500 руб+справка из нарк-109 р и психиатр-106 руб,я просто думала,может есть организация,в которой и психиатр и нарколог и все врачи вместе,чтобы не бегать.но видимо таких центров у нас нет.
В Автошколе РОСТО (бывш ДОСААФ) раз в месяц бывает медкомиссия. За 600 руб любой желающий без всяких справок от нарков и психов может пройти.

167

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
28 сентября 2007


Автошколе РОСТО (бывш ДОСААФ) раз в месяц бывает медкомиссия. За 600 руб любой желающий без всяких справок от нарков и психов может пройти.
Спасибо,к сожалению ваша информация пришла позновато,я уже всё сделала,правда немного подороже,зато утром денежку одному человеку отдала,вечером справку мне домой принесли.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка