Главная страница » Форумы » Автомобили »

Платные стоянки в 4,12,2,11 микрорайонах

Wowik KokinИгнорировать сообщения этого пользователя
5 февраля 2007

Пошел вчера себе искать стоянку невдалеке от дома. Хотя бы на полгодика.
Всё забито. Сунулся в многоэтажный гараж - это кооператив и найти того, кто может и сдает свой бокс не получается.
Начал уходить, догнал мужик предложил за 2000р/мес арендовать его ракушку, прислоненную с наружной стороны к пункту охраны/выезда этого кооператива. Обещал, что ракушка попадает даже под видеонаблюдение, рассказал, что у него даже мерседесы стояли. Пугал, что через пару дней уже отдаст другому.

Кто-нибудь что-нибудь знает про свободные места в 10-15 минутах ходьбы от Березовой аллеи Зеленограда (4-й, 2-й, 12-й, 1-й, 11-й)

1

AZEL === ===Игнорировать сообщения этого пользователя
2 мая 2007

туго со стоянками, все забито

2

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
6 мая 2007

приехал на груженой газели - не удалось найти не то, что стоянки платной - просто куска стены в 11 мкрне, чтобы припарковаться. Пришлось ехать к знакомым в 15

3

Сергей МалыхИгнорировать сообщения этого пользователя
23 мая 2007

а вообще конечно достали власти долбаные, немогут гаражей понастроить, поэтому и цены ломовые на всё!!!
Тема, на самом деле, больная. И платных стоянок нет, и с бесплатными беда. Когда я в роли пешехода, меня, естественно, дико раздражают водители, перепутавшие тротуар с проезжей частью. В районе магазина "Детский мир" на Центральном проспекте, возле кафе "Му-му", когда машины разве что друг на друге не стоят. Недавно видела, как мужчина не мог свезти инвалидную коляску по пандусу. Пандус занял здоровый черный мерс. Да долго можно перечислять.
С другой стороны, когда я нахожусь на месте водителя, то хочется сделать то же самое. Куда машину-то ставить? Вот, к примеру, крюковский рынок. Вроде как вдоль дороги и под мостом парковка запрещена. Два раза меня штрафовали, даже эвакуатором грозились. А у водителей какой выход? По возможности пользоваться общественным транспортом? Или бросать машину в двух кварталах от места назначения? Но это просто несерьезно.

P.S. Хотя культуру поведения и понятия о том, что можно и чего нельзя, всё равно никто не отменял. Это я опять про парковку на тротуарах.
Извините, что отошла от темы. Наболело.

5

Wowik KokinИгнорировать сообщения этого пользователя
10 октября 2007

Пошел вчера себе искать стоянку невдалеке от дома. Хотя бы на полгодика.
Расскажу, чем дело кончилось.
Тогда ничего не нашел и плюнул.
Числа 25 февраля получил машину. Брат сказал, что недавно напротив ЗеленоградСтроя (1-ый Западный проезд) открылась стоянка.
Приехали на нее - мест навалом, за две недели работы еще не забилась. 2000 р/мес
От дома идти минут двадцать, подъехать две остановки обычно не удавалось, ибо ездить приходилось по ночам в целях обучения без излишнего трафика.

Примерно за месяц стоянка забилась полностью.
В мае перестал ставить на стоянку, теперь стоит у дома.

Так, что ищите, иногда что-то пробегает.

Брат сменил машину, стал новую ставить на стоянкую. Где-то в 14-м районе ему место нашлось (ему тоже 20 мин от дома)


Отредактировано: 02-11-2007, 19:05

Отредактировано: 02-11-2007, 19:13

6

Игорь БеловИгнорировать сообщения этого пользователя
25 октября 2007

А мы хотим строить, но хрен прорвёшся. Взяли бы любые гаражи строить. \цена машиноместа в Зелике была бы окло 150 000 р. в гаражах типа как в 11. Инвесторов полно. А ещё у нас технологии автоматических парковок есть. В 3-10 раз плотнее машины ставятся. Если кому интересно то stroysm.ru. Сидим в Бизнес-Центре.

7

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
25 октября 2007

а что значит "хрен прорвёшься"?

8

Wowik KokinИгнорировать сообщения этого пользователя
30 октября 2007

Тут по весне записывались в управе на "Народный гараж" в 4-м районе.

Летом пригласили на встречу с инвестором.
После того, огласили цену - народ встал и ушел, ибо больше теперешней рыночной цены в городе.

9

ЗЗ. ПрежинИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2008

Я снимал место на территории ГСК в 1 мкр., недалеко от пруда, за постом ГАИ. Естественно, никто никаких чеков мне не давал)) да я и не просил. Типа охраняемая территория. Шлагбаум всегда открыт. Пока был в командировке, угнали новую машину. Это было в декабре.
Теперь ищу где ставить новую машину... а там в ГСК поставили новый шлагбаум - автоматический)).
5р-он,поворот на МЖК,периодически появляются свободные места,на ночь приютят,на время отпуска-без проблем,100руб\сутки.Круглосуточно работают.Рекомендую!

11

Хрюря ПампукскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
25 апреля 2008

Да уж, автовладельцам нужно позаботиться о гаражах или местах на организованных парковках, иначе о сохранности авто речи быть не может. Вчера, к примеру, лично наблюдала горящую Волгу у школы в 4 мкрн. Рядом с ней еще машины стояли. Опоздай пожарные, мог бы произойти большой фейерверк. Странно, что до сих пор в новостях ничего об этом случае не написали.
Так что, прежде чем обзаводиться имуществом и вкладывать деньги, подумайте о том, где его хранить будете:)

12

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
2 июня 2008

Автопарковка около 1012 будет стоить 2500р.в месяц. Это дорого?
приезжайте в алан-з с стороны андреевки там всегда есть места на ночь или несколько дней.приютим 150 р

Отредактировано: 12-11-2008, 16:42

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка