Главная страница » Форумы » Дети и родители »

1 детское инфекционное отделение

Хочу выразить благодарность Шалимовой Татьяне Семёновне и Попову Иннокентию Игоревичу, врачи от бога в их руках дети становятся спокойными за эти 2 недели проведенные там мой сны(Дементьев Даниил 1год и 5 мес) очень полюбил этих людей.в отделении идеальная чистота, медсёстры просто- супер!!!

1

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2012

Присоединюсь 4 года назад,нас эти замечательные доктора лечили от коклюша нам всего 1 месяц был!!!И до Иннокентия там другой глав.отделением был,к сожалению забыла её фамилию((( женщина в возрасте ,тоже очень хороший врач!

2

Юлия ЖуковаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2012

Если вы про 3 ГБ, инфекицонное отделение, то я к сожалению восторгов не разделю. Лежала в 2008 в сентябре с ребенком (8 мес). инфекционное отделение (боксы на первом этаже). Уборка в боксе проводилась через день, когда наверное санитарка пожелает. Я уже предложила выдать мне средства и буду сама убираться, отказались - не положено. Врач заходит в бокс, не моет руки, не переодевает халат. За медсестрами надо бегать чтобы лекарство выдали. При госпитализации врачи не смогли сразу понять, что собственно с ребенком, поэтому нас поселили в бокс с девочкой-школьницей, у которой рвота, диарея 2-3 раза в час, температура 38-39. У нас: рвота, которая прекратилась уже на следующий день. В этом боксе мы пролежали три дня, потом перевели в другой, решили что все-таки у нас разные заболевания. В общей сложности мы провели там неделю. В ночь после выписки дома у моего ребенка начинается рвота, диарея, и температура 39! В этот раз скорую не вызывали (побоялась попасть опять к этим эскулапам), вылечила сама. Я совершила огромную ошибку, что не ушла подписку уже через два дня из этого "инфекционного отделения", виновата сама в последствиях. Но и сказать теплые слова в адрес врача и у тем более медсестер не могу.

3

shtirlits shtirlitsИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2012


Если вы про 3 ГБ, инфекицонное отделение, то я к сожалению восторгов не разделю. ...
...Я совершила огромную ошибку, что не ушла подписку уже через два дня из этого "инфекционного отделения", виновата сама в последствиях. Но и сказать теплые слова в адрес врача и у тем более медсестер не могу.
+1000

4

Юлия ПарфеноваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 октября 2012

Убийцы в белых халатах и бессовесные люди там работают. Приехали с одним диагнозом,через 4 дня уже лежали с рвотой, диарей, температурой 38-39. Антисанитария, у врача диагноз не дождешься, на вопрос почему рвота и диарея и температура, говорят какую то ересь (кстати не у нас одних так было), даже мамочки которые там лежали у них диарея была. По выписке домой у детей еще и бронхит начался. Если что сразу подделывают история болезни.. Там работают преступники и управы на них нет.

5

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
25 октября 2012

Товарищи, а это какой же диагноз должна предположить скорая и заподозрить мама, чтобы ДОБРОВОЛЬНО внезависимости от возраста, от нуля до ста, ехать в инфекционку???

Меня один раз с работы забрали в инфекционку, живот болел сильно. Так пока я там была я была в шоке. Мне плохо - так никто не подойдет. А из бокса дозваться сестер когда я была реально уже почти присмерти - нереально.

Зачем все это, если 90% состояний можно вылечить дома, вызвав обычную неотложку (не скорую, а именно неотложку)?

6

Алена ШалимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2012

ну вот мы, например, в 2009 (1г.4 мес) ехали к Шалимовой с отеком легких. А в 2010 (2,5г) к Попову - с подозрением на менингит.
Оба раза мне ребенка вытащили.За что и не устаю их благодарить.


И санитарки там нормальные (ну да я есть-пить не брала, да и в палате сама убиралась - внутрибольничная нас не накрыла зато), медсестры обычные, но когда реально детю плохо - бегают как подорванные, стараются помочь.

Мне вообще попались только 5 хороших врачей в Зеленограде - Шалимова, Попов, Зарубина и оба лора в 105.

ПыСы: мы просто однофамильцы, если что

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка