Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Здоровье ли в Зеленограде?

90

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2011

У Андрей нет своих детей, но, что нужно чужим он хорошо знает. А у его оппонентов весьма поверхностное представление о сексе, но они четко знают, когда и в каком виде с ним надо знакомить детей.)))

91

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2011


он о себе, вообще-то...
И я о нём. Или он как жена цезаря, вне подозрений? Или теперь в интернете цензура? И кто цензор, кому челобитную подавать, что писать? Не Вам-ли, Суринамская пипа, или пипа обыкновенная, Pipa pipa? Или только Вам тут можно сметь своё суждение иметь? Удостоверение покажите.

92

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2011

У Андрей нет своих детей, но, что нужно чужим он хорошо знает. А у его оппонентов весьма поверхностное представление о сексе, но они четко знают, когда и в каком виде с ним надо знакомить детей.)))
Своих нет, зато дети подруги как родные. И я, например, совершенно точно знаю, что она не даст такую газетку ребенку, который к этому не готов, но в то же время не будет плодить многочисленные сексуальные комплексы у выросших детей. И не будет обвинять всех окружающих, что они растляют ее детей. Все идет из семьи, в том числе и иммунитет к внешним источникам информации (а их до черта и больше, на искушенных в сексе друзьях ребенка тоже ставить штамп +18?). И не стоит устраивать трагедии и драмы на пустом месте. Этим человек скорее показывает, что он не уверен в себе как в родителе и боится, что все его установки полетят под напором листа бумаги формата А3.
И я о нём. Или он как жена цезаря, вне подозрений? Или теперь в интернете цензура? И кто цензор, кому челобитную подавать, что писать? Не Вам-ли, Суринамская пипа, или пипа обыкновенная, Pipa pipa? Или только Вам тут можно сметь своё суждение иметь? Удостоверение покажите.
Вы еще не запутались? С одной стороны поддерживаете цензуру сексуальных знаний, а с другой стороны отстаиваете свободу слова? То есть вы за частичную цензуру? Тут режем, тут не режем? )

Отредактировано: 09-10-2011, 19:35

93

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2011


что нужно чужим он хорошо знает. А у его оппонентов весьма поверхностное представление
На каком основании Вы это утверждаете? Пожалуйста, как ещё один тут требует, доказательства, протоколы прослушки и тайного наблюдения за его постельной жизнью, статьи закона. :-)

94

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2011

Игорь, одна сторона приятна мне уж тем, что рассуждает здраво и выдержанно, другая отвратительна своим кликушеством и стремлением перейти на личности по поводу и без... Идеи чайлдфри мне далеки, но однако же и к альпинизму я равнодушна. Что ж мне теперь всех альпинистов ненавидеть?

Бесаме Мучо, я вас тоже люблю. :о)

95

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2011

Вы еще не запутались?
Нет. И ничего я в данной ветке не поддерживал, даже не интересно, о какой газете Вы тут беседуете. Я просто приколодся над тем, как какой-то двадцати-восьмилетний интернет пользователь тут объявляет себя чайлд фри уже дцать-точно-не помню-сколько-лет. И не надо мне приписывать глубокое вникание в то, что вы тут "глубокомысленно" написали. Просто мимо проходил и вякнул. Не нравится, можете меня обозвать гименохирусом.

96

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2011

Андрей, вы же, по собственным словам, - чайлд фри.
Воспитание детей - это последнее, чем Вам должно интересоваться. )

Бесамо Мучо
У меня сложилось такое мнение. Уж извините.)))

97

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2011


стремлением перейти на личности по поводу и без...
Да-да. И мне это отвратительно, какой бы маской здравости это ни прикрывалось. А так, мне все конгруэнтны.

98

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2011

Оля, просто меня забавляет эта бессмысленная дискуссия. Собрались, образно говоря, слепой, глухой и немой, чтоб обсудить будущее мировой кинематографии.)))

99

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2011


Уж извините
А я и не обиделся. :-)

100

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2011

Нет. И ничего я в данной ветке не поддерживал, даже не интересно, о какой газете Вы тут беседуете. Я просто приколодся над тем, как какой-то двадцати-восьмилетний интернет пользователь тут объявляет себя чайлд фри уже дцать-точно-не помню-сколько-лет. И не надо мне приписывать глубокое вникание в то, что вы тут "глубокомысленно" написали. Просто мимо проходил и вякнул. Не нравится, можете меня обозвать гименохирусом.
Ну надо же, а в модульных храмах вы показывали поборником духовности, которую и должны привнести, по вашему мнению, эти православные хрущевки. Ну вообще в норме половое созревание уже лет в 14 происходит и если мозги есть (а не одни гормоны), то уже начинаешь думать о последствиях приятного времяпрепровождения в женском обществе. В общем как тогда я не хотел быть отцом, так и сейчас не захотел. Обзываться крайне не люблю, да и не конструктивно это. Один раз вас, признаюсь, оскорбил, стыжусь, на нервах был, прошу прощения.
Андрей, вы же, по собственным словам, - чайлд фри.
Воспитание детей - это последнее, чем Вам должно интересоваться. )
Не путайте меня с детоненавистниками, хотя в моей среде это не редкость, моральных уродов хватает. Нет, детей я люблю, а за детей подруги не пожалею своей жизни, это самое дорогое для меня. Стараюсь при каждой возможности проводить с ними время. Но своих детей я не хочу по многим причинам, думаю, перечисление их уж точно не относится к теме статьи (тем более что их много, плюс еще и подпункты), но их можно условно отнести к личным и рациональным (неуверенность в экономике, сомнения в будущем страны).

101

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2011


неуверенность в экономике, сомнения в будущем страны
Если бы это было причиной отказа от детей, то Азия и, тем более, Африка давно бы уже опустели. Но инстинкт - он и в Африке инстинкт

102

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2011

Если бы это было причиной отказа от детей, то Азия и, тем более, Африка давно бы уже опустели. Но инстинкт - он и в Африке инстинкт
Вообще когда мозг превалирует и подавляет инстинкты - явление довольно редкое, у инстинктов по дефолту приоритет выше, но иногда механизм ломается, но это явление настолько редко, что неспособно хоть сколь-нибудь серьезно повлиять на демографию. Ну вообще чисто с рациональной точки зрения выжить в Африке можно только если дети прокормят, соц. обеспечением там еще хуже, чем у нас. Так что в том регионе расширенное воспроизводство населения оправдано в краткосрочном масштабе, но пагубно в долгосрочном.

103

Kir KirИгнорировать сообщения этого пользователя
10 октября 2011

Видимо, инстинкты родителей Андрея Л***** превалировали над разумом. Или Вы результат интеллектуально продуманного плана ваших родителей?? Подумайте Андрей Л***** , может зря небо коптите??

104

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
10 октября 2011

Видимо, инстинкты родителей Андрея Л***** превалировали над разумом. Или Вы результат интеллектуально продуманного плана ваших родителей?? Подумайте Андрей Л***** , может зря небо коптите??
Меня рожали тогда, когда конца СССР еще видно не было, так что разум особо инстинктам не противоречил. Зато сейчас не видят тупикового пути развития российской экономики лишь самые упертые члены ЕР ) Ну и смысл ребенка рожать? Чтобы он не жил, а выживал? На кой ему такая жизнь нужна?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка