Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Конфликт в детсаду 551: мнение родителей

О конфликте в детском саду 551 Zelenograd.ru рассказала мама одного из детей группы, писавшая на форуме Школы «Мы» под псевдонимом Катерина00. Напомним, что родители, зашив диктофон в одежду ребенка, сделали аудиозапись происходящего в саду за день. По результатам прослушивания записи, двое сотрудников детсада были уволены с формулировкой «за совершение работником, выполняющим воспитательные функции, аморального проступка, несовместимого с продолжением данной работы».

Подайте в суд на это животное.
печально, что выбора то у родителей особо нет.. садиков не хватает, и забрать детей из такого сада, где заведующая смело называет своего же воспитателя "хабалкой", и устроить в другой, наверное, практически невозможно..
Детский сад 1853
Постоянный крик на детей в группе №5 по любому поводу - обычное состояние. Дети лишний раз боятся спросить что-либо, это при том, что садик для детей с ЗПР.

На следующий учебный год набирается новая группа. Очень не советую родителям искать для себя отговорки вида "адаптация", "не привык", а брать ситуацию под свой контроль.
А еще лучше не брать путевку в этот сад, поскольку пока ситуация в 1853 на стабилизируется (не уйдут директор и завуч) никому до ваших детей дела не будет.

4

Maya SolnechnayaИгнорировать сообщения этого пользователя
19 мая 2011

даже представить страшно как этот дьявол во плоти за 5-6 лет работы портила жизнь беззащитных детишек! гореть ей в аду!

5

Fry FryИгнорировать сообщения этого пользователя
20 мая 2011

поверить не могу, что за 5-6 лет ни кто ничего не заподозрил...
Я мама ребенка посещающая д/с №551. В восторге от коллектива, а особенно от заведующей и мне очень обидно за то, что ее какая то тварь выкинула с работы.

7

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
20 мая 2011

А разве заведующую уволили?

8

Анна 1234Игнорировать сообщения этого пользователя
20 мая 2011

Заведующая хочу сказать не подарок. У меня соседка которая раньше работала в этом саду сказала что она частенько выпивала с воспитателями. Не со всеми конечно, а с такими же...

9

korzhikoff Игнорировать сообщения этого пользователя
20 мая 2011


и мне очень обидно за то, что ее какая то тварь выкинула с работы.
Елена Казакова, однако интересная у вас логика, вы ничего не путаете, в смысле кто есть кто? С чего конфликт начался, помните еще? Как заведующая отреагировала - освежите в памяти заодно!

10

za123 nataИгнорировать сообщения этого пользователя
21 мая 2011

А потом в школах удивляются учителя, какие жестокие дети пошли. Я не понимаю, почему заведующая ссылается на сад пятидневку? В саду наоборот просят воспитатели оставлять детей на ночь или хотя бы забирать поздно, оставлять на ужин, для того что бы ночные группы не сокращали и вообще что бы сад не потерял статус пятидневки, у них от этого зарплата зависит. Дети туда ходят ВСЕ! нормальные! Такими высказываниями заведующая может и обидеть всех родителей. Дети из неблагополучных семей посещаемые садик ЕДИНИЦЫ! И они есть в каждом саду! Меняйте заведующую, пусть ее снимут с должности!
Приходилось с сентября прошлого года водить свою дочьку и смотреть в глаза воспитателю... думала что очень хорошие воспитатели... Увы... Когда ты слышишь запись и в ней такие слова: _ ТЫ ЧТО НА МЕНЯ СМОТРИШЬ,,,, ЧТО У ТЕБЯ С ГОЛОВОЙ,,,,, ТЕБЕ НЕ СЮДА НАДО,,,,, Я У ТЕБЯ МИЛЛИОН НЕ БРАЛА!!!!!!!!!!! и такой грубости за 8 часов записи у меня уши свернулись в трубочки. Я неожидала такого. Вот и хорошо что хорошо кончается!!!! РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ!!!!!

12

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
21 мая 2011

А вот мне интересно, почему молчат местные умники с их железной теорией, что потерпевший всегда сам виноват?

Почему не талдычат, что сами детки и виноваты: дюже говнистые, дескать, довели хорошую женщину до крика и нервного срыва?

13

Katerina00 Игнорировать сообщения этого пользователя
22 мая 2011

Заведующую уже уволили. В четверг

14

Галя ГруссоваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 мая 2011

Елезавета Иванова
Детский сад 1853
Постоянный крик на детей в группе №5 по любому поводу - обычное состояние. Дети лишний раз боятся спросить что-либо, это при том, что садик для детей с ЗПР.
Полнейшая чушь. Ходим в эту группу, никогда, ни такого не было такого отношения к детям. А если вдруг возникала какая нибудь ситуация, то все решалось на уровне группы. Хорошие воспитатели всегда придут на помощь в вопросе воспитания. А вот сад зря бросили.

15

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
25 мая 2011

Вот все воспитатели ведут себя как маленькие дети: типа он сам начал. И когда позрослеют? Наверно многие учились в педвузах.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка