Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Детский сад № 1639

Кто ходит в д/сад 1639 отзовитесь! В интернете что-то минимум отзывов о нем, нас туда определили, не знаю повезло или наоборот. Туда ходят дети с проблемами со зрением, а у нас их нет, там такие есть? Вообщем, родители отзовитесь!

1

Vfhbz VfqthИгнорировать сообщения этого пользователя
13 марта 2012

нас тоже туда определили, а информации нет

2

Ольга 123Игнорировать сообщения этого пользователя
23 марта 2012

подскажите, пожалуйста, а есть ли в этом саду сейчас глазные группы для деток 3х лет?
получается, что деткам, которым необходимо лечение глазок, нужно ездить в садики в 3м районе или вообще в глубине 11го района?
Мы ходим в этот сад с сентября,нам очень нравится, у нас очень хорошие воспитатели, группы с проблемами со зрением есть, больше информации по ним не могу сказать, так как мы ходим в обычную.

4

татьяна уафтщмфИгнорировать сообщения этого пользователя
28 августа 2013

Да,и мы ходим в этот сад ,директор этого сада в этом году не заплатила обещенной зарплаты воспитателям,и наши любимые воспитатели нас покинули .С ужасом представляем ,как мы туда будем ходить .Нянечки грубые ,воспитатели крикливые ,,,,,
а бухгалтерия не всегда перечесляет положенные деньги родителям .

5

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2013


бухгалтерия не всегда перечесляет положенные деньги родителям .
А какие деньги положены родителям?

6

Лариса ОдинцоваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 ноября 2013

Да, двоякое впечатление. Нам в сентябре 2014 будет 2 годика. Куда водить дочку? Может кто посоветует? Мы в 14 районе всего-то живем с сентября 2013. Ничего не знаем во круге.
С Уважением, родители маленького создания.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка