Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Тушинская больница хирург

татьяна кольцоваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 марта 2011

Здравствуйте! Подскажите кто сталкивался с операций паховая грыжа, очень нужно знать мнение о враче хирурге. Дело в том, что моему ребенку(13л ) предстоит операция паховая грыжа,но операция уже вторая. первая была мы лежали 3дня,а теперь одним днем, и врач предупредил, что у мальчиков при операции могут быть осложнения, что могут задеть семенной коналец, а это БЕСПЛОДИЕ! Я очень боюсь,и переживаю, еще как то все намеком.

1

тина тинаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 марта 2011

Добрый день! Моему ребенку удаляли паховую грыжу в возрасте 2 месяца 3 года назад в Тушинской больнице. Операцию делал Олег Ярославович, фамилию не помню. Условия там были не очень хорошие, но саму операцию сделали очень хорошо. Еще находясь там, я поняла, что за деньги там совершенно другое отношения, просто кардинально другое. Я лежала бесплатно в одной палате с другой мамашей, которая попала туда через взятку. У нас был один диагноз, но когда приходил врач, то нас осматривал 3 мин и был резок, а с ними возился по 15 мин. и разговаривал как с родными. Не знаю как сейчас, но 3 года назад там взятка играла большую роль. Но операцию нам сделали отлично и бесплатно.
тина тина. а сколько дней после операции лежали еще?

3

тина тинаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 марта 2011

После операции лежали 2 дня. Но девочку 5 лет с такойже операцией разрешили выписать в день операции, но им сказали приехать через неделю на осмотр и они платили врачу.
Спасибо, а то нам предстоит ложится на плановую операцию, вот думаю на сколько дней собирать вещи. А не подскажете еще, швы сами рассасывались или снимали потом и как ребенок перенес наркоз и отходняк после него?

5

тина тинаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 марта 2011

Сколько дней лежать – точно не скажешь. Мы, например, легли во вторник, а операцию нам делали только в четверг, т.к. у них подобные операции были запланированы на четверг. Зато соседи с взяткой легли накануне операции. Также зависит от возраста ребенка, моему было 2 месяца. Нитки рассасываются сами, шовчик остался маленький и аккуратный. После наркоза ребенок, когда проснулся сильно плакал, более старшие дети капризничали и были полупьяные. Сложность еще в том, что нельзя есть и пить некоторое время до операции и после, детям это трудно выдержать.
Спасибо за информацию=) Будем готовится.

7

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2011

Мои девчонкам тоже предстоит оперировать грыжи, правда, пупочные. Не знаете, из поликлиники направляют только в Тушинскую, выбора не предоставляют?

8

татьяна кольцоваИгнорировать сообщения этого пользователя
29 марта 2011

А мы стоим на очереди, из поликлиники направили в Тушку,а там врач назначил дату операции, на консультаций мы были числа 15 марта,а операция 28 апреля, а пока собирать надо анализы,экг и т.д. Я просто не представляю как одним днем, первый раз лежали 3 дня, а вот как одним днем не знаю,и нервы не выдерживуют, в ожиданий. Ребенок тоже переживает. Сын боится т.к. в первой операций проснулся во время операций, и еще прочитал в инете. про сименной каналец, я стараюсь его успокоить,и поддержать,хотя у сомой внутри такой переворот творится. Но и другим мамочкам которым предстоит это перенести хочу пожелать, держитесь,крепитесь,все будит хорошо! Удачи,и здоровья!

9

тина тинаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2011


Операцию вам назначили через 1.5 месяца только потому, что денег не дали. Там если заплатишь, то и анализы уже не так важны и на машине можно въехать прямо ко входу и родственникам можно посещать, все построено на деньгах. А операция не такая уж страшная, в инете про любую ерунду можно найти кучу страшилок.

10

татьяна кольцоваИгнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2011

Тина тина! Про операцию я читала, и еще больше теперь страшно, да и так знаю что это такое,мы через это проходили. Операцию назначили через 2 месяца во первых очередь, во вторых из госбюджета деньги выделяются за два месяца, родственники нам не нужны т.к. операция одним днем, я буду находится в полате от начала и до конца. А вот по поводу денег очень интересно сколько будит стоить (благодарность)
А мы уже выписались=) Операция прошла хорошо. Народу с грыжами полно, про осложнения ни у кого не слышала. и все бы было замечательно, если бы не привезли с собой ротовирус!!!

12

руж мулен Игнорировать сообщения этого пользователя
11 марта 2013

Поварнин Олег Юрьевич!!! Тоже записаны к нему на прием, очень переживаем(( И не подскажите какая у них "процентная ставка" и как можно договорится, с ним напрямую? Заранее спасибо!!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка