Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Центр "Детство"

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
5 августа 2006

У кого - нибудь был опыт сотрудничества с ними?

1

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
13 августа 2006

сотрудничество в каком плане?

2

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
13 августа 2006

В плане покупки годового контракта для новорожденного

3

шедриш аравийскийИгнорировать сообщения этого пользователя
19 августа 2006

У меня сейчас есть:))) Вполне доволен, приходят вовремя, не быдлят как зачуханные врачи и медсестры бесплатные, ясно что платят денежек мало, но хамить не следует... А из детства придут посмотрят, посоветуют, порекомендуют что нить и все так чинно, благородно:)))
Я понимаю, что там работают такие же местные врачи и по большому счету для них это просто доп зароботок, но не жалуюсь, а пользуюсь услугами "детства" скорее для своего успокоения, так как не шарю в этом ничего:))) Чуть подрастет, все равно в Москву съезжу и обследую по полной. А в общем общение доставляет позитив... как минимум раз в неделю:)))))

4

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
21 августа 2006

Хороший центр

5

Елена КарцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2006

центр суперский,вежливый персонал,внимательные врачи расскажут всё на доступном языке...=)

6

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
22 сентября 2006

Центр неплохой. но нужно быть готовым к несколько завышенным ценам на доп. услуги и обследования

7

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2006

В этом центре работают врачи из поликлиник. Гастроэнтеролог Тимофеева, невропатолог Падалка. Те, кого я точно знаю. Обращались к Тимофеевой. Мне кажется, если врач хороший, то он будет везде хороший, в т.ч. и в бесплатной медицине.

8

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2006

Разница в том,что например к Тимофеевой Т.В. может обратиться в центр любой желающий, а в поликлинике, где она ведет прием,только прикрепленные ( проживающие на територии) к 90 поликлинике.

9

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2006

Нет, мы стояли в общей очереди на запись к Тимофеевой, но прикреплены к 84 поликлинике. Записались, но перед тем как идти мой сын заболел и пришлось вызвать врача-гастроэнтеролога на дом за деньги. Когда сдали все анализы и сделали УЗИ в своей поликлинике, пошли к Тимофеевой без записи в 90 поликлинику, она быстро посмотрела наши анализы и назначила лечение. Это я пишу тем, кому жалко свои деньги на платную клинику. Можно сходить к платному врачу "забесплатно". Очень хороший врач, молодая, грамотная женщина.

10

Татьяна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2006

Были у нефролога. Согласна с предыдущими отзывами. Вежливый персонал, ни каких нервотрепок по поводу записи и что удобно, больших деток тоже принимают!!! )))

11

Андрей СтаховскийИгнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2006

Очень хороший центр.
Моя мама там исполнительный директор :)
А нас выручал медицинский центр не раз тем, что он работает по выходным дням, когда нет специалистов.
И по обслуживанию остались довольны. А что касается цен, то впринципе цены приемлемые. Так как я из МО, то приходится с ребенком ходить часто по платным врачам. Мало того, что у нас нет всех детских специалистов, так в добавок врачи совершенно неквалифицированные.

не быдлят как зачуханные врачи и медсестры бесплатные
Это еще ерунда, а вот у нас приходится даже самим ампулы открывать, чтобы зделали прививку ребенку месячному!!! А если вызвать на дом, то не гордясь попросят позвонить с сотового, чтобы проконсультироваться по поводу лечения с другим врачом!!! В итоге лечение по их рекомендации ничем не помогает, приходится вызывать платного, которые уже не раз нас выручали!!!

13

Анастасия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2006

Если не секрет, это где такие страсти творятся?

Если не секрет, это где такие страсти творятся?
Не секрет. В крюковской поликлинике. И причем, там для детей есть только педиатр, а остальные будьте любезны, либо платно, т.е. 400-600р, либо в солнечногорск милости просим. Причем даже если ребенку нет и года.

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 ... 9

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка