Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Подскажите, сколько может стоить няня?

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
12 августа 2010

Договариваюсь с родственницей, чтобы за вознаграждение сидела с ребенком годовалым. Сколько может стоить в среднем услуги няни в час и в день??? Может кто сталкивался, подскажите плз.

2

Татьяна ФедотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 августа 2010

Мы платили 150, сейчас ищу, у всех 160 в час

3

Anna ZotovaИгнорировать сообщения этого пользователя
24 октября 2010


160 в час
я платила 200 - это много для зеленограда?

4

Ольга ГрицаенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
25 октября 2010

По-моему цена должна зависеть от того как сидят с ребенком. Если занимаются развитием ребенка, подготовкой к школе и т.п., то от 150. А если я вот допустим просто почасовым образом присматриваю за ребенком (совмещая иногда даже с работой на компьютере), то и беру 100 рублей в час.

5

Наталья CавутоваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 октября 2010

А я сижу с детишками у себя дома, у меня у самой мальчик, 2 годика, если водят 5 дней в неделю на целый день, то беру 16 000 руб в месяц, в цену входит: 3-хразовое кормление, лепка, рисование, и другие занятия в соответствие с возрастом ребенка.
Прогулки 2 раза в день по 2 часа.
сейчас к нам водят Андрюшеньку, с удовольствием взяла бы еще одного малыша

6

Людмила ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2010

по Зеленограду дороже чем в Москве. От 150-200 в час практически за ничто. Прогулка знятия. В Москве за эти деньги отвезут привезут, языки, доп кружки, уборка за ребенком. 100 не встречала вообще, 120 одна и на расхват. Сама няню ищу, но поняла, что на постоянку оклад меня больше устроит.

7

Татьяна VTAИгнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2010

мы сами "избаловали" нянь... платили бы 120р в час - работали б за 120... у моей подруги няня затребовала 200 в час+ гарантированное число часов в неделю (если ребенка забирает бабушка или мама с папой раньше с работы приезжают - их проблемы.. недоработанные часы все равно оплачивают) + оплату отпуска (2 раза в год по 3 недели)...друзья ахнули, согласились и.. ищут новую няню...
кстати, можно соглашаться на 160-200 р при условии, что няня зарегистрирована как индивидуальный предприниматель и.. платит налоги... заключить с ней официальный договор, где предусмотреть все, включая ее ответственность за жизнь и здоровье (как физическое так и психологическое) ребенка...
и вообще, найти хорошую (внимательную, заботливую, добрую, ответственную, "не болтливую") няню тяжело.. я сменила 3-х и сейчас всеми силами стараюсь обойтись без няни... тяжело...
но это мое личное мнение..

8

надежда боеваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2010

няня затребовала 200 в час+ гарантированное число часов в неделю (если ребенка забирает бабушка или мама с папой раньше с работы приезжают - их проблемы.. недоработанные часы все равно оплачивают) + оплату отпуска (2 раза в год по 3 недели)...
нах накую няню. скорее всего и к ребенку она относится бездушно.

у нас были 2 замечательные няни, вторая - Ольга из 14 мкрн. нам с сыном понравилась больше всего! мы до сих пор по ней очень скучаем. - она нашла работу по специальности и помогать нам больше не смогла.

но мы до сих пор её с любовью вспоминаем, и мой сын перечитывает книжки, которые она ему подарила.

с удовольствием бы снова с Ольгой общались на тему няни)))

9

Анна ****Игнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2010

Всем добрый день!
Прочитала форум и решила предложить (кого интересует) Вам нашу няню-бабушку.
Я уверена, что пообщавшись, и увидев ее работу Вы будете довольны. По поводу стоимости тоже можно договориться. Все будет зависеть от занятости и графика.
Может кому-то нужна няня не каждый день, а чтобы отъехать по делам на несколько часов, то это вариант для Вас (территориально 2 район).
Кого интересуют подробности, то можете мне написать на regee@mail.ru

10

Наталья CавутоваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2010

А я сижу с детишками у себя дома, у меня у самой мальчик, 2 годика, если водят 5 дней в неделю на целый день, то беру 16 000 руб в месяц, в цену входит: 3-хразовое кормление, лепка, рисование, и другие занятия в соответствие с возрастом ребенка.
Прогулки 2 раза в день по 2 часа.
сейчас к нам водят Андрюшеньку, с удовольствием взяла бы еще одного малыша
кого заинтересовало мое предложение, пишите на почту ndledi@mail.ru

11

Alena VorotИгнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2011

Мы платим 200 р. в час за 2-х детей, но няня с ними не гуляет, не водит в кружки, не готовит, не убирает за ними, только играют, рисуют, плюс небольшие занятия. Плюс вечернее такси 100 р.

13

Марина SurTИгнорировать сообщения этого пользователя
10 февраля 2011

Есть няня с высшим психолого-педагогическим образованием, которая работает у себя дома в 16 районе в двухкомнатой квартире, набирает до 4-5 детитишек от 4 лет. Можно на целый день 5 раз в неделю(тогда одна цена), можно на час, два, три ... ребенка оставлять. Тогда 150 р. в час (с питанием). 8-903-295-90-98 Марине.

Отредактировано: 15-02-2011, 10:43

14

Марина SurTИгнорировать сообщения этого пользователя
10 февраля 2011

Да, еще есть возможность, чтобы водитель на машине с детскими автокреслами привозил-отвозилвашего ребенка!

Отредактировано: 15-02-2011, 10:49

15

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
10 февраля 2011

Уважаемая Марина, тема называется "Сколько может стоить няня". В своём сообщение вы рекламируете домашний детский сад, а на поставленный вопрос не отвечаете. На сайте информации о ценах тоже нет.

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка