Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Деский сад № 1005

Юлия ЗемляникинаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 августа 2010

Пожалуйста напишите отзывы об этом садике, нигде ничего не могу найти!

1

Юлия ЮлияИгнорировать сообщения этого пользователя
5 августа 2010

Садик не плохой, правда заведущая самодура, а вот воспитатели хорошие были, только многие в этом ушли

2

Татьяна VTAИгнорировать сообщения этого пользователя
6 августа 2010

У меня дочь туда уже 2 года ходит с удовольствием. Воспитатели - замечательные. Территория ухоженная. В 9-ом районе даже лучшая из всех дет.садов...
Очень хорошая там ясельная группа - Марии Васильевне отдельный поклон.
А вот заведующая... просто слов нет... впрочем, детьми она лично не занимается - просто не надо с ней общаться либо надо ее истеризм "пропускать мимо ушей"...

3

Юлия ЗемляникинаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 августа 2010

Надеюсь нам тоже понравится и будем ходить туда с удовольствием!

4

тренер татьянаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2010

мы тоже ходим в этот садик воспитателями довольна...а чем вам заведующая-то не понравилась...воспитатели все почти давно работают там и довольны я этот сад знаю хорошо очень ухоженная территория и внутри чистенько и уютно и это благодаря только заведующей этого сада. Вы не видели плохих садов просто...

5

Татьяна VTAИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2010

мы тоже были довольны.. воспитатели - чудесные.. однако, в этом году многие ушли.. ("спасибо" заведующей)... Мы ушли в этом году, так как заведующая решила закрыть развивающие программы.. В этом году группа (детки 4 года), куда мы раньше ходили осталась без постоянных воспитателей и няни - "спасибо" заведующей, которая в отместку родителям детей загнала в неотремонтированную группу с воспитателем-стюардессой, а к предыдущим воспитателям "дала" новых деток (им и их родителям повезло)... а благоустроенная территория - заслуга не заведующей, а родителей-спонсоров...
Я этот сад тоже хорошо знаю... И знаю, что в начале это учебного года из сада "сбежали" как воспитатели, так и повара.. детям еду готовила мед.сестра.. а заведующая откровенно вымогает деньги у родителей, причем (совет тем, чьи дети туда ходят) лучше платить...жалоба одного из родителей нашей группы в РОНО закончилась для всей группы плачевно..
Воспитатели (те, кто был у нас предыдущие 2 года) - замечательные.. дочь даже сейчас говорит, что они лучшие и просится к ним...

Таня Таня, Вы зря защищаете заведующую... Не дай Бог Вам с ней столкнуться..

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка