Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Какие есть секции и кружки для детей с 3х лет?

Татьяна РазлоговаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 августа 2010

Для девочки трех лет ищу. Интересует гимнастика, общее физическое развитие и ИЗО. Но везде почему то с 5 лет.

1

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
4 августа 2010

В ДЮЦ ОРЛЕНОК в 3-м районе корп. 359 есть много секций. Мы записались в танцевальную группу карусельки с 3-х лет. В сентябрь , как правило все занятия начинаются. позвоните 8-499-734-32-31 наверняка кроме танцев и изо есть для таких малышей! удачи!

3

Оксана СвердловаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 сентября 2012

В этом году отдала свою четырехлетнюю дочь в школу тенниса. Трехлетних тоже принимают. Пока были только на двух занятиях, ей нравится, занятия дарят массу положительных эмоций, домой приходит довольная)

4

Андрей ФилинковИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2012


В этом году отдала свою четырехлетнюю дочь в школу тенниса. Трехлетних тоже принимают. Пока были только на двух занятиях, ей нравится, занятия дарят массу положительных эмоций, домой приходит довольная)
А где занимаетесь?

5

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2012

ИЗО в "улыбке" с 3х лет в 4 мкрн. Мы завтра пойдем, присоединяйтесь.

6


В ДЮЦ ОРЛЕНОК в 3-м районе корп. 359 есть много секций. Мы записались в танцевальную группу карусельки с 3-х лет. В сентябрь , как правило все занятия начинаются. позвоните 8-499-734-32-31 наверняка кроме танцев и изо есть для таких малышей! удачи!
И сколько это удовольствие сейчас стоит по государственному прейскуранту?

7

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2012


И сколько это удовольствие сейчас стоит по государственному прейскуранту?
)))))))))))))))))))))) тонкий юмор :)))

8

Яна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2012


В этом году отдала свою четырехлетнюю дочь в школу тенниса. Трехлетних тоже принимают. Пока были только на двух занятиях, ей нравится, занятия дарят массу положительных эмоций, домой приходит довольная)
А детишек много в группе занимается?

9

Оксана СвердловаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 сентября 2012


В этом году отдала свою четырехлетнюю дочь в школу тенниса. Трехлетних тоже принимают. Пока были только на двух занятиях, ей нравится, занятия дарят массу положительных эмоций, домой приходит довольная)

А где занимаетесь?
Занимаемся в теннисном клубе Первая ракетка 6 районе

10

Оксана СвердловаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 сентября 2012


А детишек много в группе занимается?
В группе максимум 10 человек, но в нашей пока только пятеро) это даже лучше

11

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
19 сентября 2012


В этом году отдала свою четырехлетнюю дочь в школу тенниса.
Трехлетних тоже принимают
Родители! Дорогие! Кто-нибудь из вас держал в руках ракетку? Даже самую короткую? То-то и оно). Деньги - они, как известно, не пахнут и наобещать вам могут любое. Но толк? Читайте лучше своим трехлеточкам книжки добрые, сказки на ночь рассказывайте. Дети должны быть подготовлены - и физически, и психологически к таким тренировкам!

12

Оксана СвердловаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 сентября 2012

А чем вредна физическая нагрузка? детям полезно выплескивать энергию, так лучше пусть она идет в мирное русло! тем более от детей 3-х лет не требуют целое занятие держать ракетку в руках. Дети не перетруждаются. Так что я не вижу ничего страшного в том, чтобы отдать трехлетнего ребенка на занятия теннисом! Ну это мое субъективное мнение)

13

Тюрин ДмитрийИгнорировать сообщения этого пользователя
21 сентября 2012

А мне кажется плавание, самый лучший спорт. И я слышал, что он очень полезен для развития ребенка.
Да и еще танцы

14

Julia PtenchikИгнорировать сообщения этого пользователя
22 сентября 2012

В ДЮЦ Ведогонь (6 мкрн) еще остались бесплатные занятия для дошкольников.

15

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
24 сентября 2012


детям полезно выплескивать энергию,
я не вижу ничего страшного в том, чтобы отдать трехлетнего ребенка на занятия теннисом!
Да пусть выплескивают, на здоровье. Только не надо называть детскую тусу с баловством занятиями теннисом)). Объективно рано - и трех- и четырехлеткам. Спорт - это серьезно. А тренеров уже давно не спрашивают, там где светит бабло. Сунут группу младших детсадовцев...и будте любезны...
За ваши деньги - да хоть грудничков несите). Повторяю,- а толку?

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка