Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Какую школу в Новом Зеленограде выбрать?????

kroki krokiИгнорировать сообщения этого пользователя
18 июня 2010

Добрый день всем Зеленоградцам.Через год идти в школу.Хотелось бы с сентября пойти в шолу дошколят туда, где будем учиться дальше.Какую школу в новых районах (14,15,16,18,20) вы посоветуете посильнее? У меня дочь уже спокойно и читает, и считает, и задачи решает, и пишет.Только вот усидчивости пока нет, так что учиться пойдем только через год. Прошу откликнуться всех кто может.Вопро очень серьезный.
Ищите учительницу, а не школу.

2

kroki krokiИгнорировать сообщения этого пользователя
21 июня 2010

Я понимаю, что очень важен хороший учитель. Хотелось бы совместить учителя и школу -)). Я не сильно в этом разбираюсь, но ведь первые классы тоже учатся по разным программам.Так вот я и хочу программу посильнее. Желательно язык с первого класса. А может кто-нибудь подскажет хорошего учителя, который в новом учебном году будет выпускать младшие классы?Буду благодарна за любую информацию.

3

Lantra LantraИгнорировать сообщения этого пользователя
29 июля 2010

А как вы смотрите на гендерное обучение (т.е. разделение мальчиков и девочек)? Если Вас это не смущает, попробуйте 1151 в класс девочек. А еще в 16-м в школе 1913 работает замечательная учительница Нина Михайловна Фокина. Правда я не знаю, какой класс у нее тогда будет.

4

kroki krokiИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2010

Спасибо большое за информацию.Я вообще-то не сторонник раздельного обучения, но все равно поспрашиваю у людей, кто там учится. И в 1913 тоже узнаю. Еще раз спасибо.
Сама ищу приличную школу и хорошего преподавателя. Точно могу сказать, что в 2038 идти не стоит. Школа никакая. В начальной школе главное попасть к адекватному преподавателю, который найдет общий язык с ребенком. Кто посоветует куда пойти в 5-й класс? Что ни прочитаешь всё плохо. Хочется чтобы к детям подход был, но и знания давали. Всем кто откликнется, спасибо.

6

kroki krokiИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июня 2012

Наталья, в новых районах лучшая школа №1739 в 15 р-не, гимназический класс. Все педагоги достаточно сильные, но и детям расслабиться не дадут, так что за знаниями - туда. Одна беда - попасть туда не просто-)) У меня много знакомых детей там учится. Все довольны. И родители , и дети!

7

Елена 111Игнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2012

Отучились 4 года в 2038, мне в принципе все нравилось, в 5й класс перешли в хорошую школу старого города, ребенок на тройки не скатился, значит, обучение на уровне.

8

Елена 111Игнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2012

Правда, школа гуманитарная. По математике пришлось с ребенком самой заниматься.

9

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2012

1739, старший там учится, конечно, с учителем повезло, но и сама школа очень сильная

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка