Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Центр дошкольного развития"СЁМА"

Агент ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
22 ноября 2009

Детский центр раннего развития "СЁМА",Сосновая аллея,корп.601 проводит набор в группы от 9мес. до 12 лет.Приглашаем детей и их родителей на занятия.Количество свободных мест в группах ограничено.Ссылка на сайт:http://zelenograd-01.semac ...Запись детей в группы по телефонам. 8-499-734-38-62 моб.тел 8-917-518-81-67

Отредактировано: 01-09-2010, 19:17

1

Наталья ЗайцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
22 ноября 2009

Как в одной комнате все уместяться? Или у вас там несколько комнат будет?
Хотелось бы узнать расценки, все-таки это Зеленоград, не Москва.

2

Агент ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2009

Добрый день! Кто вам сказал ,что у нас одна комната?У нас четыре комнаты.А Зеленоград ,это не Москва? Скажу вам сразу бесплатные занятия будут только пробные,а остальное всё платное.

3

Наталья ЗайцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2009

Ну так сообщите, пожалуйста, нам Ваши расценки.

4

Агент ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2009

Наталья! Открытие планируется 19 декабря ,приглашаем Вас ,и Вы всё узнаете.Информация об открытии будет на сайте и на форуме.С ув.Г.Ю.

5

Наталья ЗайцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2009

С удовольствием, только время не скажете?

6

Агент ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2009

Информация будет на сайте.Примерно в 11.00

7

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
18 декабря 2009

почему все пличные центры так далеко от Крюково(((

8

Агент ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
18 декабря 2009

Добрый день! Где нашли помещение,там и открылись.С помещениями в Зеленограде трудно.Извините.

9

Зюзюка БарбидосскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
18 декабря 2009

Да уж, жителям нового города проще ребенка в Тушино наверное отвезти, если остановка автобуса рядом:
http://semaclub.ru/news/661.html

10

Агент ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2009

В новом городе центры тоже есть(Звёздочка,Буракова и другие).Если проще в Тушино ехать(по пробкам),то пожалуйста.Выбор центра-дело добравольное.

11

Зюзюка БарбидосскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
21 декабря 2009

А может я в Сёму хочу?
И вообще я против раннего развития и подготовки в школу с 3-х лет.

12

Наталья ЗайцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 декабря 2009

На самом деле в старом городе (6,7,3,4, 1, 2 районы имеются в виду) для детей-дошкольников не так уж много центров, можно сказать, практически ничего нет,особенно до 3-х лет. Только в утреннее время, берут с 5 лет на развивалки, вечером только с 5 лет, с уступками с 4-х лет - это ДЮЦы Ведогонь, Орленок и ДК - и там предложат Вам только рисование и танцы, и усеё! Еще "Мир" есть в 1-м районе, очень сильная там подготовка к школе, ИМХО.
А на мой взгляд Сема в 601 отличный подарок, тк я живу,можно сказать, в соседнем корпусе, не имею возможности возить ребенка в 12 район или в Звездочку, и не против развивалок для детей раннего возраста!

13

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
26 декабря 2009

Ещё большой минус всех детских центров,это то что время занятий ,соответствует время посещения детского сада ребёнком и трудовым днём родителей.Особенно детей с 3ёх лет .Будто занятия предназначены для домашних детей(те кто в сад не ходит).
Помещения нет?!?!?!20 район весь новый сколько помещений на 1 этаже!!!захломили одни ремонтные и хозяйственные магазины их аж целых 5,как они ещё живы с такой конкуренцией?!

14

Елена ЩедринаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 декабря 2009

Не могу с Вами согласиться, Вера. Некоторые частные детские центры сталм подстраиваться под график детских садов.
Вот, например, Сёма работает до 8ми. И расписание составлено таким образом, чтобы малыши занимались утром, а с 3х лет днём и вечером, после сада.
Думаю, это самый оптимальный вариант.

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 ... 12

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка