Главная страница » Форумы » Дети и родители »

садик 2310

ольга зенкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 ноября 2008

Расскажите пожалуйста у кого дети ходят в этот сад! нам туда скоро тоже идти. Заранее спасибо!

1

Елена ПетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2008

Обычный сад! Я свою дочку вожу туда 3,5 года.

2

ольга зенкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 ноября 2008



Елена Петрова. Вы не правы! садики все разные и отношение к деткам разное! у нас знакомые ходят в 12 р-не в садик им он очень не нравиться.
А пока мы туда не пошли хотелось бы узнать об этом садике поподробнее, есть ли там ясли, бассейн, какие воспитатели? за информацию заранее спасибо! )

3

Елена ПетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 ноября 2008

В этот сад принимают детей с 2 лет(ясли там есть).Просите заведующую ,чтобы вашего ребёнка распределили в группу №4(воспитатель Алла Рашитовна). Алла - воспитатель от бога!!! По поводу бассейна.Во всех садах, расположенных в новой части города есть бассейны.В саду №2310 занятия в бассейне проходят 2 раза в неделю(это обязаловка).Ну что ещё...
Своего ребёнка я записывала в два сада, в 15 р-не и в 16
р -не(живём мы в 15 р-не), сравнила их и предпочла именно сад № 2310. Так что думайте!

4

ольга зенкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2008

Елена Петрова, спасибо вам огромное-это я и хотела услышать! ))))
Садик хороший. Мой ребенок ходит в ясельки - воспитательница Ольга Валерьевна. Нам она очень нравится. Алла Рашидовна тоже хорошая воспитательница она у моей племяницы была. Так что в ясельках все воспитатели хорошии.

6

Ирина ДоронинаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2009

А есть ли в садике бассейн? Как там с питанием? Как с оплатой? Что говорят, если нет прививок?

И ещё.. Если у меня дочке 2,7, её в ясли определят или в сад? Как думаете?

7

Ольга ПолетаеваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 марта 2009

садик 2289
Расскажите пожалуйста у кого дети ходят в этот сад! нам туда скоро тоже идти. Заранее спасибо!

8

Оля ЗенкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 мая 2009

а до какого возраста берут в ясли?

9

Оля ЗенкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2010

Здравствуйте, уже ходим в садик, в ясельки, воспитатели Елена Владимировна и Юлия Александровна-очень хорошие!!! ребенку нравятся))) А расскажите кто уже не в ясли ходит? Как там воспитатели?

10

Lia TessИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2010

Нам тоже сад нравится,там есть группа с дополнительными занятиями Лира мы туда и ходим,очень нравится!

11

mayflower ...Игнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2010

И мы нашего сыночка водим в этот садик в группу "Лира" , ему очень нравится, а о нас в таком случае и говорить не приходится)))))...довольны

12

Lia TessИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2010

А вы в какую группу водите в среднюю или подготовительную?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка