Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Коляска 2 в 1 или прогулочная?

Настя Настя Игнорировать сообщения этого пользователя
24 июля 2017

Это холливарная тема, есть поклонницы и одного и другого типа колясок. У меня отдельные.

2

eva.strelkoИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2017

мне кажется, что против колясок 2 в 1 те, которые не видели нормальных. Дешевые скрипят, и колеса застряют у них. Просто когда за низкую цену собираются купить 2 коляски, это мягко говоря странно. У нас рейндир mega за тридцать тыс, и там отличная рама, не скрипучая, и прогулочный блок за эти деньги. ЗА 15 вы понятное дело хорошую 2 в 1 не купите.

3

может быть прогулочная вам не понадобится, купите трость и все.
как это? а что, до года возить ребенка в люльке лежа?? после 6 мес они уже сидят, почему же не возить их в более легкой и маневренной прогулке??

5

долго сидеть ребенок станет, можно посадить и в люльку. а прогулки не раскладывают до конца ребенок полулежа спит и портит осанку.
серьезно?)) хаха) у нас в рейндире раскладывается на 100% ! можно лежа ехать, а можно сидя.

9

Татьяна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 августа 2017

даже дополнительных денег не взяли? странно

16

Анфиса ВокзальнаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2018

Для меня данная тема очень актуальна. Хочу купить легкую и качественную коляску для доченьки, которая появилась на свет всего месяц назад. У нас пока что нету никакой коляски, пока что без нее обходились. Но сейчас тепло будет и нам естественно захочется больше времени на свежем воздухе быть. Подскажите где можно посмотреть качественные коляски и что бы цены были приемлемые, я не говорю о дешевых, но просто иногда сами магазины очень уж завышают цены.

17

Юля ПигуляИгнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2018

Я недавно родила замечательную малышку и сейчас тоже стоя перед выбором коляски. Подскажите где можно посмотреть ассортимент колясок и цены не выходя из дома?

18

Renata illinaИгнорировать сообщения этого пользователя
18 сентября 2018

Какие у вас были коляски для детей? поделитесь фото личными и рассказами плиз :) А то мне вот уже ну очень скоро надо будет, а я не могу никак выбрать.

19

Valeria ValeriaИгнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2019

Люди, у кого прогулки от колясок 2 в 1. Вы довольны ими? Какие у вас прогулки? Не могу определиться нужно ли мне взять сдельную оляску.. или отдельную люльку

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка