Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Какую выбрать коляску?

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июня 2008

В наше время грех жаловаться на ассортимент колясок,но всё же глаза разбегаються.Поделитесь пожалуйста вашим опытом в выборе колясок.Если можно ссылки на фото колясок.

1

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
8 июня 2008

Bebecar если устроит, можно посмотреть в "9 месяцев", 1824

2

Juli JuliИгнорировать сообщения этого пользователя
8 июня 2008

В магазине 9 месяцев, выбор этих колясок стоит три штуки.И очень непрофессиональный продавец.Сходите в том же 18 районе магазин Кроха, выбор тоже не очень большой конечно, но за то продавец вам поможет и посоветует что да как.Мы остановились пока на коляске Peg-Perego/Мне кажеться подходит по всем параметрам.
http://www.m-detstva.ru/vcd-65-1-64/Goodsinfo.html

3

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
8 июня 2008

Jane Slalom оч. хорошая коляска.

4

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июня 2008

да согласа Jane вообще очень хорошая фирма,у нас ,была JANE POWER TWIN для погодок http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=985785 очень удобная легка маневринная

5

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июня 2008

В магазине "9 месяцев" представлены 5 образцов на данный момент, любые коляски можно заказать по каталогу. Кстати, продавцы прошли профессиональное обучение.

6

Блондинка ...Игнорировать сообщения этого пользователя
9 июня 2008

КАРОЛИНА ЭЛЕГАНС(КАНАДА)-ОТЛИЧНАЯ ВЕЩЬ!

7

Juli JuliИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июня 2008


Кстати, продавцы прошли профессиональное обучение.
Может быть они и прошли, спорить не буду.Ну по сравнению с другими продавцами консультантами, нам они ничего не сказали существенного.Пробурчав только про цену, что интресовало нас в самый последний момент.

8

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июня 2008

Их было несколько? Поверьте, я не придираюсь, просто интересно, кто именно

9

S.P. МэмИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июня 2008

Их было несколько? Поверьте, я не придираюсь, просто интересно, кто именно
Извините, что вмешиваюсь. Ни один продавец не будет работать "спустя рукава" если он дорожит местом работы. А место работы привлекательно тогда, когда есть материальный стимул и моральное удовлетворение от труда (напр., продавцу приятнее предлагать покупателям качественный товар, чем, пряча глаза, "впаривать" какое-нибудь барахло.)
Зачем Вам дознаваться на форуме кто конкретно из продавцов отвечал данному посетителю??? Во-первых, это не совсем честно. У Вас (и у покупателей, кстати, тоже) есть для этого Книга отзывов и предложений. Во-вторых, спросите продавцов какой товар продается легко, а какой надо втюхивать и исходя из этой информации заказывайте товар.
Соглашусь с Juli Juli , что маг. "Кроха" более располагает к повторному посещению, чем "9 месяцев", и дело не в продавцах, а в общей атмосфере магазина.

Вера Джонс, мы покупали в ТК "Персей" на Водном стад., т.к. в Зеленограде подобрать не смогли: то цвет не устраивал, то вес, то цена... Там есть из чего выбрать.
В деньгах выиграли мало - 2.200, да и то половина ушла на дорогу, но купили ту, что хотели.

10

Juli JuliИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июня 2008

Кто именно там был из продавцом, ответить вам не смогу, потому что цель была не запомнить продавца, а узнать и посмотреть коляски!!!
S.P. Мэм скажите какую в итоге коляску купили?

11

S.P. МэмИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2008


S.P. Мэм скажите какую в итоге коляску купили?
Трансформер, название не помню, состоит из двух слов. 4-колесная (они же есть и 3-колесные) , колеса большие, шины широкие, вес 9.5 кг, ширина рамы 60см.
Цвета зеленый, красный,бежевый, синий.
Мы взяли бежевый.
В Зеленограде цена была 12700, на Водном 10500.

12

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2008

S.P. Мэм, спасибо за лекцию по управлению персоналом, вы очень много для меня открыли:)

Продажа колясок - новое, экспериментальное направление деятельности, посему интересны все отзывы и мнения, в том числе, об ассортименте и отношении продавцов к покупателям.

Барахла стараемся не продавать, марка Bebecar относится, мягко говоря, к средней ценовой категории.

13

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2008


В деньгах выиграли мало - 2.200, да и то половина ушла на дорогу,
Лимузин, что-ли, заказали?

14

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2008

А как вам коляска Capella ? 3ёх и 4ёх колёсная?

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка