Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Посоветуйте начальную школу и учителя

В. Е.Игнорировать сообщения этого пользователя
14 мая 2014

Дочка ходит в 842 школу в 1-й класс. К сожалению, не сложились отношения с учителем и классом. Сейчас конец года и мы пришли к выводу, что надо менять школу. Ребенок активный, хотя вполне управляемый, старательный. Хотелось бы найти внимательного учителя, который поможет раскрыть ребенка, а не гнобить. Посоветуйте школу пожалуйста. Особенно интересует школа 1353.

Отредактировано: 15-05-2014, 14:04

1

Анна ОреховаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 мая 2014

Хорошая начальная школа в 1353. Мы учились - довольны. В началке учителя из бывшей школы-здоровья 1703, также и в самой 1353 в сентябре набирает хорошая учительница. Но там вроде как классов 6 набирают. Кто остальные учителя - не знаю.

2

Анна ОреховаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 мая 2014

Писала про набор первоклассников. А у второклашек в сентябре из 1703 тоже хорошие учителя ведут. Нашим знакомым нравится, а из 1353 - не знаю учителей. Но также еще присоединили 617 - про их началку сказать ничего не могу.

3

В. Е.Игнорировать сообщения этого пользователя
15 мая 2014

Спасибо большое за отзыв. Жаль, что про учителей нет информации...
Кто ведет в 1 класс деток - советую школу 1692, Чеченкова Светлана Игнатьевна! Педагог от Бога! Находит подход ко всем деткам, все ее любят. Мы выпустились на этой неделе, так даже мальчишки плакали!!!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка