Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Мельников и Красоткин

Катя ОООООООИгнорировать сообщения этого пользователя
9 января 2014

Подскажите пожалуйста, кто рожал у этих врачей? Стали бы рожать с ними еще раз? В пользу кого из них сделали бы выбор? И если рожали по договоренности, то намекните хотя бы на примерную стоимость

1

виктория морозоваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2014

Кать, здравствуйте. А рожала у тов. Красоткина 7 лет назад. Очень все понравилось, если так можно выразиться ))))) Вежлив, внимателен. Ну вообщем не к чему было придраться. Рожала без договоренности. И мне все подруги тогда сказали, что мне несказанно повезло ))))) И вот настал следующий раз родить ))) год назад, думала уже с ним договориться, но он в отпуск ушел на момент моих родов. Так что в этот раз не получилось... Может в следующий раз угадаю ))))) Желаю вам удачи )))) А во про Мельникова нет у меня информации.

2

Катя ОООООООИгнорировать сообщения этого пользователя
13 января 2014

Спасибо большое)

3

Юлий ГайИгнорировать сообщения этого пользователя
14 января 2014

Жена рожала пацана у Красоткина 4 года тому... Довольна на все 100% !

4

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
16 января 2014

Красоткин тоже принимал, но был не главным. Он гораздо умнее Сименовой. Ей - неуд, ему - зачет. Бесплатно, но оказались в реанимации - привет Сименовой!

5

Лариса ШароваИгнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2014

Рожала в ноябре у Мельникова, ни о чем не договаривалась, ничего не платила, попала просто в его смену. Все прошло гладко, еще бы раз к нему пришла с удовольствием)))Рожала с мужем.Хочу сказать, что врач, конечно, имеет значение, но все время с тобой находится акушерка, с ней мне тоже повезло. Взяла у нее контакты для подружек)))кому надо-пишите, дам.

6

marjascha marjaschaИгнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2014

Два раза у Красоткина рожала, оба раза всё хорошо. Мельников мне показался грубоват по-человечески, но со мной в палате лежала девочка - она экстренно попала к Мельникову и он фактически спас жизнь и ей и ребенку (начали расходиться швы от предыдущего кесарева). Если что-то еще нужно - пишите.
Рожала 3 года назад у Красоткина! Случайно... Попала не в его смену, но нас было так много, что одна бригада не справлялась, и его вызвали на помощь! Увидев его, я сразу успокоилась, и знала что все пройдет хорошо. Единственное, он прикрикнул на меня, что хватит орать, рожать надо! Зло прикрикнул! Но по другому и нельзя было, уговоры типа лапушка, миленькая, в тот момент не помогали) И вот после того, как он привел меня в чувства, родилась дочурка, 8-9 по шкале. И абсолютно бесплатно. Так что всем его советую.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка