Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Занятия для дошкольников

Наталия ДуремарИгнорировать сообщения этого пользователя
1 сентября 2013

В ДЮЦ "Союз" (корп. 1108) набирают группу детей от 6 лет для подготовки к школе (занятия в утренние часы). Педагог замечательная, подготовка сильная (со слов тех мам, чьи дети учились у нее). Если наберут группу из 15 человек - занятия будут бесплатные (уже записалось 9 детей). Дорогие родители, кто ищет занятия для своих дошкольников-приходите, записывайтесь!!!

1

Марина ШпакИгнорировать сообщения этого пользователя
2 сентября 2013

А если в ноябре ребенку 6 лет будет? Подойдем ? Когда начало занятий?

2

Julia PtenchikИгнорировать сообщения этого пользователя
3 сентября 2013

А сколько часов и каких занятий в неделю?

3

Наталия ДуремарИгнорировать сообщения этого пользователя
7 сентября 2013

Извините, что сразу не ответила. Занятия еще не начались (имею ввиду утренняя группа). Как сказали по телефону, можно еще записаться на следующей неделе. Пока набралось 12 детей, если запишется 15 - группа будет бесплатная. Занятия 2 раза в неделю по 30 мин.: развитие речи и логика (т.е. основы математики). Расписание мне еще не известно. За более подробной информацией можете позвонить по телефону: 8-499-710-73-11. А вот тех, кому не исполнилось 6 лет, абсолютно не справедливо, записывать не торопятся. Но я думаю, можно подойти и поговорить. Нас в прошлом году взяли в Орленок, хотя ребенку не было еще 6 лет (там берут если на следующий год ребенок пойдет в школу). Я была довольна занятиями. Всем удачи!

4

Марина ШпакИгнорировать сообщения этого пользователя
7 сентября 2013

Спасибо за ответ. А в какой школе ваш ребенок сейчас учится ? нам идти в след году, живем в 3 районе. Расскажите про школу дошколят в Орленке. Сколько стоит? Запись еще не закончилась ? И еще, слышала немало отзывов, что после школы дошколят ( не именно в Орленке) , в школе учителям приходится переучивать деток.

5

Наталия ДуремарИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2013

Сообщаю, что занятия в "Союзе" (11 р-н) уже начались (сегодня первое было). Расписание такое: вторник и четверг 12-00 до 13-30 (развитие речи, логика, труд). Детей должны научить: составлять связный рассказ по картинке, пересказать услышанный текст, звуко-буквенный анализ слова, счет от 1 до 20 и обратно, составление и решение примеров по условию задачи и наоборот, придумывание задач, имея пример. Целенаправленно учить писать цифры не будут, дабы в школе не переучивать, буквы будут писать печатным шрифтом. Учатся по словарю Жуковой.
Пока открыли бесплатную группу, но если не наберется еще 3-4 человека-сделают платную.
Деток, кому 6 лет будет в ноябре-декабре, к сожалению не берут (октябрят берут).

6

Наталия ДуремарИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2013

В "Орленке" в прошлом году у нас были занятия 2 раза в неделю по 2 часа. (английский язык, труд, ритмика) - бесплатно и грамота (платно около 2000-2250 в месяц). Можно посещать все занятия или только платные, или только бесплатные. Про качество подготовки сказать не могу, так как учебный год только начался, но дети, кто с нами ходил на занятия все попали в хорошие школы ( 1353, 853 и т.д), мой ребенок в этом году не пошел в школу (ему нет 7 лет). А вообще об Ольге Георгиевне все отзываются как об опытном педагоге.
А я рада что хоть творчеством можно детям заниматься, мы второй месяц ходим в театральную студию в кафе АндерСОН, в прошлое воскресенье уже была премьера спектакля,дети играли на сцене спектакль " ромео и джульета" Моему Арсению понравилось, будем ходить,занимаются хорошо да и интерес к культуре какой то появился, к литературе, что очень радует,особенно в наше время.Занятия по воскресеньям а абонемент на месяц 6000 рублей.Всем родителям детей от 6 до 12 рекомендую!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка