Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Школа 2038

Анна ТрошинаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 мая 2013

Здравствуйте! В новом учебном году собираюсь перевести сына в новую школу 2038.
Кто, что может о ней рассказать? На что стоит обратить внимание?
Есть ли там дополнительные занятия с детьми, продленка?
Буду признательна за любую полезную информацию.
p.s. есть ли где в новом городе бассейн? Хочу сына на плавание отдать.

1

LESSI JJJИгнорировать сообщения этого пользователя
10 мая 2013

Здравствуйте! мой сын сейчас заканчивает второй класс в этой школе. В целом - довольны! Особенно нашей учительницей. Продленка - да, есть. Плюс дополнительные занятия, но мы ни на продленку, ни на дополнительные занятия не ходим - так как нагрузка большая - стараюсь дать возможность побольше отдохнуть после школы перед уроками.

2

Анна ТрошинаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 мая 2013

Спасибо. А не знаете, что там с обедами? Кормят как и сколько стоит?
Мой сейчас заканчивает 3-ий класс. Обед у нас в среднем 100р.

3

LESSI JJJИгнорировать сообщения этого пользователя
12 мая 2013

Ну мы не ходим на продленку - поэтому, соответственно, и не обедаем! Но , вроде, никто не жаловался на обеды...

4

Valya KvoИгнорировать сообщения этого пользователя
6 июня 2013

У нас дочка закончила 1-й класс в этой школе. У нас педагог замечательная. Школа тоже хорошая. Безопасность на приличном уровне. Продлёнка есть до 15.00 и до 18.00. Питание - платные только обеды для тех, кто на продлёнке, и то, по желанию родителей (некоторые детям с собой в пластиковых контейнерах обеды дают). Стоимость была 100 рублей в день. Знаю, что у будущих 4-клашек точно есть один очень хороший педагог(знакомые учатся). Дочке в этой школе нравится, и нам, в общем-то тоже.

6

ольга гудковаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 июля 2013

Добрый вечер. А как зовут Вашего педагога? И педагога 4 класса. Переезжаем в 20 район. Очень нужно определиться со школой. И очень хотим к чуткому учителю. Спасибо. (в 2013 году идем во 2й класс и в 4й)

7

Анна ТрошинаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 июля 2013

Кажется Бояркина 4 Б. Программа, по которой мы учились в другой школе, здесь не практикуется. И более менее подошла именно программа Б класса. Нам дали учебники, посмотреть и подучить, чтобы не отставали.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка