Главная страница » Форумы » Дети и родители »

В какие спорт.секции принимают детишек с 4-х лет?

Подскажите,пожалуйста,в какие спортивные секции в Зеленограде принимают деток с 4-х лет?

Вообще-то была мысль отдать ребёнка в секцию у-шу,но что-то не могу найти никакой информации и есть ли вообще у нас в Зеленограде такая секция?

Буду очень признательна за ответ!
я вожу своего 4 летнего сына в Алекс на Zumbatomic, это детская танцевальная фитнес программа. Вчера на занятии нас было 5 мальчиков и одна девочка)) Моему нравится. Ходим два раза в неделю, вторник и четверг в 18.30.
Спасибо за ответ! А можно немножко поподробнее рассказать про эту фитнес программу? и где территориально проходят занятия?
Татьн, ответила в личку, чтобы за рекламу не удалили))

4

marjascha marjaschaИгнорировать сообщения этого пользователя
19 марта 2013

Мы ходили на айкидо в на площади Юности. Сыну нравилось. Еще есть фигурное катание в ледовом дворце в новом городе. Плаванье в Малино (Орбита кажется).
Спасибо за информацию! Показала сыну занятия по ссылке на ютубе,так он не особо впечатлился:))))посмотрел на экран с минуту,а потом изрёк:"это не серьёзно:))))
спасибо за совет!я тоже на айкидо остановилась...там есть группы от 3 до 6 лет...думаю отвести сына на тренировку детишек,показать ему что это такое...надеюсь ему понравится:)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка