Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Ученики 1-4 классов могут в понедельник не ходить в школу из-за мороза

Если температура опустится ниже −25 градусов, родители младших школьников могут не вести детей в школы, а непосещение занятий не будет считаться пропуском без уважительных причин. При этом школы будут работать в обычном режиме.

1

Super ZverugaИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2012

А у нс в сибири ученики младших классов и при минус 30 в школу ходят. При минус 40 к ним становятся милосердны.

2

Алексей БеговойИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2012

Так то сибиряки, а это же москали - людишки жиденькие...

3

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2012

Прекрасное постапокалиптическое утро срывающее крышу.
Хотелось бы еще сравнений из жизни пингвинов.

Отредактировано: 24-12-2012, 10:49

4

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2012

В Москве очень влажно, поэтому при морозе -25 уже не комфортно. Я ходила в школу в Челябинске во втором классе при -30 без проблем - там сухой климат.

5

Ветер СеверныйИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2012

Конечно жиденькие, посмотрите, полюбуйтесь, что делает с людьми так называемая цивилизация. Вы еще стремитесь к этому светлому, «цивилизованному» будущему? Тогда добро пожаловать к нам! Именно тут Вас накормят генно модифицированной фигнёй, тут в парят тухлятину под видом готового шашлыка, накормят кошатиной, собачатиной и всякой другой вкусняшкой под видом шаурмы, биляшей, пирожков с мясом, а в незабываемо вкусных пельменях вы с легкостью обнаружите крысятину или кроме сои не обнаружите ничего. Здесь консервантов в любом продукте столько, что покойники после смерти остаются нетленными многие годы вовсе не из-за святости. Да что у ж там, наркота, паленый спирт, просрочка, не кондиция, опасные для жизни стиральные порошки и моющие средства, непроверенные ни на ком и ни в одной лаборатории лекарства и косметику, все, что можно найти и сбодяжить вы найдёте тут под видом лучших европейских марок. Я забыл упомянуть о воде, которая содержит всю таблицу Менделеева, о воздухе, которым дышать опасно. При этом при всем забудьте о всяких там правах потребителей, суды и законы. Здоровье по закону не вернуть, а покойникам вердикт – «он был прав» уже безразличен.
Именно тут проходит переднbй край, Тут на живых людях изверги проводят свои эксперименты по уничтожению всего человеческого в человеке, и самого человека. Хотите по участвовать? - Добро пожаловать в столицу.

6

Татьяна СпиридоноваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2012

Летел бы на север к себе, чего тут чернуху разводить? Сопли распустил, смотри,не примерзли бы!

7

Равинга ВедаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2012

А моя дочерь повела близнецов в садик! Мы - не жиденькие!!!! Выживем,однако...

8

Ekaterina AntonenkoИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2012


, опасные для жизни стиральные порошки
Для особо опасливых ещё есть хозяйственное мыло.

9

Линусикова ИринаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2012

А я вполне согласна с Ветром Северным!пусть тут хоть неединожды заклюют...да, нас медленно убивают, а остальным проще ничего не замечать,не читать ,что написано на этикетке продукта...и т.д и т.п...а то иначе есть нечего будет и мыться нечем...
Кстати, нынешнее хозяйственное мыло врядли уже станет альтернативой...

P.S. сразу добавлю,чтобы в ответ не посыпались ответы типа "не живите тогда вообще" и т.д. подобное, реально надо мыслить,а не засовывать голову в песок и наслаждаться отравой,которой нас пичкают (речь не только о продуктах),опят же повторюсь - конечно многим так проще...а жаль))

10

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2012

погода сегодня отличная , школьники 609 школы толпами по яблоневой аллее , чуть не снесли меня вместе с сумками , уныния по поводу морозов не заметил ,но с Ветер Северный
я полностью согласен , это реалии современной быдложизни.

11

Татьяна СпиридоноваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2012


,чтобы в ответ не посыпались ответы типа "не живите тогда вообще" и т.д. подобное, реально надо мыслить,а не засовывать голову в песок и наслаждаться отравой,которой нас пичкают (речь не только о продуктах),опят же повторюсь - конечно многим так проще...а жаль))
Чего вы разнылись? У вас есть предложения по улучшению качества жизни? Поделитесь! А просто так переливать из пустого в порожнее - пессимизм и все. Мало чернухи по ТВ? Ненавижу нытиков!

12

Татьяна СпиридоноваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2012

Быдложизнь у быдложителей. Нормальные люди ищут выход из ситуации, а не клянут жизнь. Виноватых в своей быдложизни надо искать в себе.

13

Super ZverugaИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2012

Все мы страдаем. Так давайте же остановимся и посмотрим на солнце, снег, горизонт.

14

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2012

лично я не страдаю , только скууучно...одын совсем одын :)

15

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2012

По-моему, пост №5 либо результат неумеренного потребления генетически модифицированной фауны, стирального порошка и паленого спирта, либо телевизор надо реже включать.

Предыдущая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка