Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Набор детей в теннисную школу «Первая ракетка»

В студии Zelenograd.ru управляющий теннисным клубом «Первая ракетка» Дмитрий Тюрин.

1

Ольга СмирноваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2012

вранье про социальные группы! все группы платные. только что туда звонила. многодетным скидка 15 %.

2


многодетным скидка 15 %.
Не 15%, а 30%. Я вожу туда ребенка. Ребенок доволен, ему нравится.
Теннис никогда не был бесплатным удовольствием.

3

___ ___Игнорировать сообщения этого пользователя
18 сентября 2012

Прежде, чем отдавать тудя ребенка, поднимите информацию о компетентности преподавателей, возможно, будете "приятно" удивлены. :)

4

Оксана СвердловаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 сентября 2012

если интересует компетентность преподавателей, зайдите на сайт клуба, в разделе "команда" можно ознакомиться с достижениями каждого тренера. А лучше прийти на первое занятие, чтобы воочую убедиться в компетентности интересующего тренера.

5

___ ___Игнорировать сообщения этого пользователя
18 сентября 2012

Самое ужасное место по обучению детей спортом, что я видел в Москве и Зеленограде! Отдал туда своего сына за 5 000/мес с количеством занятий 7-8. За год обучения сын ничего не умеет! Был несколько раз на занятиях и опешил от увиденного. Дети откровенно шлют тренера, а он им потыкает и детям по 7 - 8 лет! Никаких соревнований, состезаний и опытных инструкторов. Вы посмотрите, кто преподает - в лучшем случае это будет кмс по пинг-понгу, а так все самоучки... а еще бабло дерут. А этот Дмитрий вообще грубиян и нахал, во всех разговорах нос задирает и слушать не хочет критики.

6

___ ___Игнорировать сообщения этого пользователя
18 сентября 2012

Если вам надо хоть куда-то " сплавить" ребенка на час или ходить и "понтить", что ваше чадо учится большому теннису, то вам в Первую Ракетку, а если вам нужен результат - ТО БЕГИТЕ ОТ ТУДА!

7

Вероника РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
19 сентября 2012


Отдал туда своего сына за 5 000/мес с количеством занятий 7-8. За год обучения сын ничего не умеет!
Очень сомнительный субъективный отзыв. В группе, где занимается моя дочь (уже 2ой год), дети все умеют и только совершенствуют свои навыки, а от тренера в восторге

8

Leha PastaИгнорировать сообщения этого пользователя
19 сентября 2012

Шикарное место. Я сам играю и двое мальчишек моих занимаются у Андрея. Отличный тренер, дети в восторге. Говорят, что бассейн скоро сделают, тогда будет лучший клуб в городе.

9

Оксана СвердловаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 сентября 2012


Дети откровенно шлют тренера, а он им потыкает и детям по 7 - 8 лет!
А у какого тренера вы занимались? Хотелось бы узнать фамилию. Мой ребенок занимается в этом клубе.

10

Яна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 сентября 2012


Дети откровенно шлют тренера, а он им потыкает и детям по 7 - 8 лет!


А у какого тренера вы занимались? Хотелось бы узнать фамилию. Мой ребенок занимается в этом клубе.
Да, интересно узнать, кто же там такой плохой тренер?
У знакомой ребенок занимается в школе тенниса Первая Ракетка, ходила как-то с ней на открытый урок. Сразу на 3-х кортах рядом проходят занятия в группах с разными тренерами. И ничего нецензурного и ужасного поведения я не услышала и не увидела

11

Тюрин ДмитрийИгнорировать сообщения этого пользователя
21 сентября 2012


Прежде, чем отдавать тудя ребенка, поднимите информацию о компетентности преподавателей, возможно, будете "приятно" удивлены. :)
Добрый день.
Очень приятно, что развернулась большая дискуссия по итогам данной статьи. Значит эта тема актуальна и интересует многих.
Спасибо всем кто отзывается положительно, спасибо кто отзывается с критикой.
И честно хочется "послать на ..." от образа "грубияна и нахала" , того кто пишет просто откровенную ложь про клуб. :-) Только не понятно зачем и для чего это делается.

Что касается тренерского состава - все тренера мастера своего дела и каждый может в этом убедиться, по крайней мере, приходя на бесплатное занятие, которое клуб предоставляет для всех желающих.
Приходите и убедитесь сами!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка