Главная страница » Форумы » Дети и родители »

запись в поликлинику - вечные проблемы!

fevochka fevochkaИгнорировать сообщения этого пользователя
21 августа 2012

Дорогие мамочки.
Кого-то устраивает порядок записи к специалистам, который существует в наших детских поликлиниках?

В нашей поликлинике, в 84-й, можно записаться к специалисту за 2 недели, причем позвонив ровно в тот день, который за 2 недели до предполагаемого дня посещения врача.
Т.е. позвонив 20.08 можно записаться на 03.09. Позвонив 21.08 можно записаться только на 04.09. и т.д. На более ранние дни можно записаться, если есть свободное время, что редкость. Но не всегда можно успеть дозвониться...а потом оказалось, что всё время занято!

Но как же можно запланировать болезнь за 2 недели? Если необходимо просто посещение - это не проблема записаться за 2 недели. А если есть проблемы со здоровьем? ждать 2 недели...или приходить без очереди. А в таком случае и врачи недовольны, и в очереди люди недовольны. И тех, и других понять можно...
Но почему же нельзя ввести запись через день, хотя бы...

Может кто пожделится опытом, как в таких случаях выходить из ситуации?

1

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
21 августа 2012

Сейчас же ввели запись через портал госуслуги pgu.mos.ru
я записала очень быстро и удобно ребёнка на приём к педиатру на след. день.
Прям как реклама звучит)))

2

fevochka fevochkaИгнорировать сообщения этого пользователя
21 августа 2012


Сейчас же ввели запись через портал госуслуги pgu.mos.ru
ну не у всех есть дома интернет.


на приём к педиатру на след. день
я говорю о приеме врачей-специалистов. С педиатром у нас итак проблем нет.

3

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2012

да бред вообще... мы вот на узи никак не попадем... Еще уже три месяца к кардиологу не получается... Про невролога и говорить не хочу - ГОД пытаоась, пошла к ней, но в платную.

4

fevochka fevochkaИгнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2012

так может нам как-то коллективно объединиться и написать просьбу в гос органы, чтобы изменили этот порядок...и врачам, я знаю, тоже это неудобно! Особенно, если ребенку часто необходимо посещать конкретного врача

5

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2012

ну не у всех есть дома интернет.
Я подумала вы конкретно о себе говорите, понятно, что не у всех, есть интернет...


Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка