Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Есть желающие продать принадлежности для свадьбы?

Ольга шепеленкоИгнорировать сообщения этого пользователя
14 августа 2012

Хочу купить платье и все остальные аксессуары для свадьбы. Рассмотрю все варианты!)) и еще кто может посоветовать фотографа! Дело в том, что у нас не свадьба, а годовщина и хочется вновь оказаться невестой))))

1

а Вы сюда не пробовали? http://www.zelenograd.ru/catalog/search.php3?catalog_id=900&new_srch=1&razd[]=23&action=3&auction_text= , если вдруг не откроется, то просто Объявления-свадьба-продам-найти ))) говорят помогает))

2

Ольга шепеленкоИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2012

да я смотрела уже там... и вообще понять не могу за что там деньги просят? есть парочка красивых и все...)))))

3

Может попробовать погуглить и поискать аксессуары и платья в аренду.. может встанет в ту же сумму что и купить б/у..? Не пробовала, это так мысль вслух..

4

Ольга шепеленкоИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2012

В аренду я брать не хочу! у Меня не свадьбы а годовщина.. я каждый год покупаю платье и храню их(как память) мы ездим куда – не будь фотографироваться, в этом году планируем в Питер. а покупать каждый год платье за 50 тяс это глупо. Один раз можно, но не более!

5

Таня ЛьвоваИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2012

Ольга, посмотрите вот это объявления, продаю платье) http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_st._patrick_-_original_dress_31588009

6

Галя ГруссоваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 августа 2012

Такое платье интересует?

getImage.jpg

7

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
17 августа 2012

хоть размер написали б

8

Ольга шепеленкоИгнорировать сообщения этого пользователя
17 августа 2012

размер у меня 42-44

9

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
18 августа 2012

эх... и откуда такие худые невесты берутся... ;)

10

Ольга шепеленкоИгнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2012

Да я бы и не сказала, что худые)) это просто размер тако подогнать можно как угодно)))

11

Мама- Ма-Игнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2012

могу продать ленты и кольца на машину (комплект)

12

Оксана ГороховаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 августа 2012

есть кольца на машину, покупали за 600 р., отдали бы за 300 р.

13

Владимир ЛютовИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2012

продам платье свадебное 46-48 размера.молочного цвета расшито бисером и стразами.к нему прилагается подьюбник с кольцами и юбка с фатином. продам за 6000руб. т 89639632321
Свадебное платье цвета шампань,подойдет для девочек от 46 до 50 размера,красивый корсет на молнии и шнуровке.Подъюбник 5 колец,фата в цвет платья с кружевом по контуру. Болеро отдельно в цвет платья,если нужно-отдам. фотки еще скину. 7000рублей-торг. т.89169211135, эл.п. anna.mikerina@mail.ru

302573359.jpg

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка