Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Нужна информация о школе 602

Алексей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
3 июля 2012

Поделитесь ИНФ кто владеет:
Директор Розовская О.Н
Какая обстановка в этой школе, с преподавательским составом, стоит ли вести туда ребенка.
Будем благодарны за любой совет

1

Макс Т.Игнорировать сообщения этого пользователя
5 июля 2012

Алексей, мои дети учатся в этой школе и недавно общался с Ольгой Николаевной.
Поэтому говорю как есть: обстановка нормальная, школа готовится к новому учебному году, планируется ремонт, первый класс еще доступен для записи.
Сама по себе школа вполне нормальная - хорошие учителя, просторные помещения, хорошее оснащение и постоянно используется на уроках.
Дочка в первом классе отучилась - говорит нравится. Вообще с младшеклассниками хорошо работают. Программа насыщенная, но без излишних усложнений.
Моя дочка перешла в 602 школе в 3 класс. Жалоб никаких нет. Учителя деток очень любят, заботятся. Интересно проходят продленки - все время развлечения, конкурсы, эстафеты... Каждый праздник - концерт в актовом зале с участием учеников с 1 по 11 классы.
К прошлому сентябрю завезли оборудование для кабинетов, по-моему физики, химии, биологии.
Запись проводится до сих пор, и не только в 1 класс, так же 5 и 10 классы набирают учеников.

3

Макс Т.Игнорировать сообщения этого пользователя
14 сентября 2012

В школе открыли кружки для детей разного возраста и по разным направлениям:
1. Современная хореография
2. Эстрадный вокал
3. Эстрадно-джазовый вокал (7-12 лет)
4. Студия гитары
5. Бисероплетение (7-11 лет)
6. Декоративно-прикладное творчество народов мира (8-12 лет)
7. Юный экскурсовод-исследователь
8. Шахматы для начинающих и продолжающих
9. Мини-футбол
10. Таэквондо

На собрании подтвердили, что кружки в основном бесплатные.
Для записи требуется зарегистрироваться (с этим легко помогают на месте) и копии документов. Доступно любому жителю Зеленограда и Мск.
Доступность для посещения ребятам из области пока под вопросом, но варианты ищутся.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка