Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Детский стоматолог в Зеленограде!

Ольга ОльгаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 марта 2012

Посоветуйте мне, пожалуйста хорошего стоматолога для маленьких деток. Сыну всего год и 5, мне кажется, что у него гипоплазия зубной эмали у корней на верхних зубках и нужно покрывать фтор-лаком. Нужен грамотный специалист + подход к маленьким детям. Сын даже мне не даёт посмотреть зубы, начинает плакать. Платно или бесплатно (вообще не знаю что в нашей поликлинике происходит, там лет 15 не была точно) значения не имеет. Очень хочется сохранить зубки, ведь до коренных ещё лет 5. Буду очень благодарна всем откликнувшимся.

1

это я, ЕленаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 марта 2012

могу посоветовать стомат. мец.центр "Валерия" врач Ясонова. были у неё два раза, сын перестал боятся стоматолога. лечит хорошо, дети смотрят мультики во время процедуры, а на прощание ещё и подарок ( игрушку) ребёнок выбирает себе

2

Марина ШпакИгнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2012

По поводу центра Валерия, подскажите сколько стоит вылечить зуб. Ребенку 4 года, надо идти лечить, похоже кариес на большом коренном нижнем.

3

Марина ШпакИгнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2012

Уважаемые родители, подскажите хорошего детского стоматолога в ст.пол-ке 16 района. Ребенку 4 года.

4

Марина ШпакИгнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2012

И похоже кариес не поверхностный, на зубе почернение.

5

это я, ЕленаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2012

точную цену не могу вам сказать, за кариес мы отдавали около 2500 и зуб спасли, а в бесплатной говорили что его удалять надо
В бесплатную в 16 районе пол-ку не советую вообще. были мы там, так как ребенок не очень хотел рот открывать мне предложили держать его за руки, за ноги будут держать мед-ра. Такое ощущение сложилось что там одни садиситы работают, которым нравится смотреть как дети ревут

6

Bagira ***Игнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2012

подскажите сколько стоит вылечить зуб.
Мы были у Ясоновой в "Валерии" в декабре. Отдали за зуб 3 500 руб.

7

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2012

Надрова в Валерии тоже очень хороший врач!! Мы так же за зуб отдаем около 2500. Это единственный центр где мой ребенок идет на контакт с врачом и дает лечить зубы!!

8

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2012


мне предложили держать его за руки, за ноги будут держать мед-ра. Такое ощущение сложилось что там одни садиситы работают, которым нравится смотреть как дети ревут
А нам в Никоре предлогали держать и силой лечить. ребенку тогда было 3 года. Представляете какие впечатления на всю жизнь у ребенка от посещения стоматолога?! Мы отказались. Тогда они нам посоветовали ехать в Москву под наркозом лечить!... отказались тоже.
Мы решили взять паузу... и потом открылся медцентр Валерия))

9

Ольга ЮмашИгнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2012

Я с Еленой соглашусь в бесплатной делать нечего - не лечат, а колечат детям зубы, у них там конвеер, да и технологии лечения зубов доисторические. А молочные зубы очень слабые и лечить их надо правильно, с соблюдением всех технологий иначе зубы очень быстро потеряете. После того как я сдуру полечила старшему зуб в бесплатной ( его надо переделывать) с младшим пошла в Никор - первый зуб дал полечить, а второй (пульпит) без всякого наркоза сверлила. Напугала. Вобщем, после этого чуда-доктора ребенок не давал зубы лечить. После неё пошли в "Валерию", попали к Ясоновой, она доктор замечательный, но мы уже напуганные, в итоге, все зубы мы лечили под общим наркозом. За один раз все зубы без стресса и истерик. Причем оба зуба, вылеченные в Никоре один перелечивали, т.к. под пломбой остался кариес, а второй вообще удалили, потому что пошло воспаление по корню, а зуб-то был всего с небольшой дырочкой сбоку.

10

Марина ШпакИгнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2012

Спасибо за советы. Знакомая ходила с ребенком в 16 р-не в бесплатную, к врачу Ситдикова Елена Николаевна. Может есть какая то информация о ней ?

11

Марина ШпакИгнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2012


Мы были у Ясоновой в "Валерии" в декабре. Отдали за зуб 3 500 руб.
А подскажите, это вы кариес лечили или чего посложней ?

12

Марина ШпакИгнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2012

В корп 251 есть Представительская стоматологическая клиника "Фармасток". Там есть детское отделение. Записалась на завтра. Слышал кто нибудь о ней? Может отзывы есть ?

13

Ольга ЮмашИгнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2012


Знакомая ходила с ребенком в 16 р-не в бесплатную, к врачу Ситдикова Елена Николаевна. Может есть какая то информация о ней ?
Вот эта Ситдиковой и лечила моему сыну зуб. Причем постоянная уже шестерка - сделала отвратительно, под пломбой потемнение осталось. Причем без обезболивания и постоянно покрикивая, что у неё очередь.

14

Bagira ***Игнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2012


Мы были у Ясоновой в "Валерии" в декабре. Отдали за зуб 3 500 руб.
А подскажите, это вы кариес лечили или чего посложней ?
Лечили кариес. Лечать с расслабляющим газом - маску на носик одевают. Если кариес глубокий, то делаю еще обезболивающее.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка