Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Летний лагерь

Светлана ТарасоваИгнорировать сообщения этого пользователя
29 февраля 2012

Родители, кто может поделиться информацией, в какие лагеря ездили ваши дети. Нам 12 лет
Буду очень благодарна за информацию!

1

Оксана ПучининаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 февраля 2012

мой сын ездил несколько раз в летние математические школы - очень довольны, несмотря на то, что там надо вкалывать :))

2

Сергей ТимофеевИгнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2012

Оксана Пучинина: "мой сын ездил несколько раз в летние математические школы - очень довольны, несмотря на то, что там надо вкалывать :))"

Учиться летом - это перебор!:)

3

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
5 марта 2012

Я бы что сейчас что в детстве полцарства бы отдала за возможность съездить в летнюю школу по теме, мне интересной. Лучше места в мире нет: и друзья, и отдых-тусовки и пр., и ВСЕ интересуются тем, что интересено мне. Жалко в моем детстве таких школ не было, а теперь уже возраст не позволяет.

4

Оксана ПучининаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 марта 2012

мои дети в обычном лагере не знают, куда себя деть от безделья - скучно :), кому - что...:)

5

Сергей ТимофеевИгнорировать сообщения этого пользователя
7 марта 2012

Оксана Пучинина:" мои дети в обычном лагере не знают, куда себя деть от безделья"

Вожатые развлекают сами себя. а дети им только мешают:(

6

Оксана ПучининаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 марта 2012

да нет, развлечения предлагаются, просто конкретно моим это скучно...экскурсии выездные они как-то не жалуют, ну съездили, ну да...ну сувениры привезли...
а когда каждый день с утра и до вечера - нестандартные задачки, а вечером - рок-клуб (сыну и таким же подросткам рассказывали историю рок-груп, крутили клипы и пр.), творческие вечера, у девочек - свои фенечки, для любителей острых ощущений даже были лесные походы очень ранним утром - клуб "Иван Сусанин"...а в конце смены ждет зачет :) в общем скучать совершенно некогда :)

7

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
11 марта 2012

А вот практический интерес. Как насчёт "дедовщины" и подростковой жестокости в таких удалённых от дома местах?

8

Ирина КараваеваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 марта 2012

Мой ребенок несколько раз ездил с робинзонадой. Возвращался в полнейшем восторге. Наберите в поисковике "робинзонада". Там много интересного.

9

Оксана ПучининаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 марта 2012

А вот практический интерес.
не встречались :) во-первых, дети проживают параллелями, во-вторых, при первом же нарушении из лагеря вылетишь как пробка (например, ну не берут туда курящих подростков).

после обычного лагеря, где особенно детям нечем было себя занять слышала конкретные жалобы на девочек, которые достают мальчиков записками, требованиями свиданий и пр.
после ЛМШ - ни разу :) наверное, все впереди :)
Я отправляю в экспедицию на Белое море (жизнь в палатках на берегу моря), очень увлекательно и образовательно, никуда больше ехать не хочет, только туда.
Предлагаю такой обмен: моему сыну 12 лет. Он серьёзно занимается гитарой.В Зеленограде есть учитель, с которым ему надо позаниматься 10 дней. Но у нас нет в городе родственников. Кто- нибудь его взял бы на это время в свою семью.А наша семья в свою очередь приглашает вас или вашего ребёнка пожить в нашем городе Ржеве, У нас свой дом, рядом Волга, чистый воздух, отделено пол дома со всеми удобствами. Задружимся)))

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка