Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Невролог

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2012

Посоветуйте хорошего невролога в Зленограде, если такой есть, пожалуйста. Или в Москве, но хотелось не другой конец города. Буду благодарна!

1

Анна ОреховаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2012

Нам нравится Сиранчиева в 105 поликлинике, но у нее всегда оч.много народа и по записи.

2

Юлия ЖуковаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2012

Мне нравится Никифирова опять же в 105, помогла моему ребенку. Я кстати к ней пошла по рекомендации моей мамы, она помогла моему младшему брату лет этак 20 назад. говорят правда, что она слишком много лекарств назначает. Может быть, но ее дозировки строго выверены, она очень четко расписывает весь курс лечения. Все подробненько рассказывает, объясняет все, на все вопросы отвечает. Вообщем, я ей очень благодарна за спокойный сон своей малышки и свой тоже )

3

Орар ПрооааИгнорировать сообщения этого пользователя
23 февраля 2012

Сиранчиева в 105,отличный невролог!

4

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
23 февраля 2012

+1 Сиранчиева Ольга Николаевна,отличный врач и Очень Хороший ЧЕЛОВЕК!!!

5

Юлия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 марта 2012

присоединяюсь,Сиранчеева-очень хороший доктор!
Сестре и ее подруге тоже нравится Сиранчиева.
Сиранчиева понравилась.

8

Влад ВавиловИгнорировать сообщения этого пользователя
15 сентября 2012

ДИАГНОЗ при поступлении; резаная рана области локтевой ямки справа с повреждением плечевой артерии, среднего и лучевого нервов, мышц.
ОБЪЯКТИВНО: в верхней 1/3 плеча наложен жгут. В области локтевой ямки справа - поперечно расположенная резаная рана9х5 с ровными краями. В рану предлежат поврежденные мышцы, рана интенсивно кровоточит. Сгибание конечности в локтевом суставе невозможно. Активное разгибание пальцев невозможно. Анестезия дистальнее раны в зоне иннервации срединного и лучевого нервов. На задней поверхности предплечья продольно расположена резаная рана 6х2.5 см, дно раны - интактнын мышцы разгибателей.
РЕКОМЕНДАЦИИ: наблюдение хирурга по М/ж Перевязки с антисептиками(ДЕЛАЮ ДОМА) Продолжить гипсовую имобилизацию 21 день со дня операции; ЛФК, ФТЛ, массаж, пассивная и активная разработка конечности; электро-, фонофорез с протеолитическими ферментами(лидаза,ронидаза) на область после операционых рубцов, апликации парафина, озокерита.
МЕДИКАМИНТОЗНАЯ ТЕРАПИЯ; нейростимулирующия терапия; мильгамма 2.0 в/м. через 5р., затем 1др. х 1р/д х 20 сут.

9

Влад ВавиловИгнорировать сообщения этого пользователя
15 сентября 2012

фотол

ыфвфвфы.jpg

10

Наталия ЛебедеваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2012

А нам нравиться Падалка в Детстве Плюс. Ее нам порекомендовали в нашей поликлинике врач. И спасибо ему большое. Врач действительно очень граммотный - не идет в сравнение со специалистами в поликлинике. Поэтому она работает только на платной основе в Дестве Плюс. И вообще очень много хороших врачей в Детстве Плюс работают. Даже детке она понравилась - не плакала. И как только у меня возникает спорный вопрос иду только к ней.

11

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2012

Очень нравится Сипягина А.А. в 105-й поликлинике работает.

12

Талия ОсинаяИгнорировать сообщения этого пользователя
10 ноября 2012

Падалка не заметила проблем с нашей малышкой в месячном возрасте (хотя я описывала симптомы). А Никифорова сразу вычислила, но к сожалению много времени упустили ( через три месяца показались ей только) и пришлось детку "вытаскивать" из проблем. Расхлебываем и по сей день. Дочке 2 г 2 мес.
Судите сами... Может это просто частный случай, но в "детство" я больше ни ногой!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка