Главная страница » Форумы » Дети и родители »

детский сад 2331

Кто был в этом саде?
Стоит отдавать туда ребенка?

1

Елена ГоршковаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 августа 2007

нет 2331 это ужасный сад по слухам

2

Татьяна русаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2007

дочка проходила в этот сад 4 года. лучше сада нет! сыну сейчас 2 года, собираюсь отдавать туда же. воспитатели сами придумывают сценки, спектакли, заведующая - супер, знает по именам всех детей, хотя их немало.

3

екатерина кабИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2007

Детский садик просто один из лучших.Воспитатели просто класс. Мой младший ребёнок ходил в ясельную группу и никогда не болел-хотя их было20 чел.Я очень довольна

4

zet sportИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2007

Ходим третий год.
В яслях была Ольга Викторовна. К ней рекомендую ходить.
Сейчас Людмила Владимировна. Тоже рекомендую.
А вот летом, когда мой ребенок был на даче, а подружки своих водили в смешанные группы, говорят, что и представить себе не могли, что бывает ТАКОЕ...

Сколько Вам лет? Вы ходите в какой-нибудь другой садик? Возможно есть предложение...

5

Надежда БорисоваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2007

дочка ходит в этот сад уже четвертый год в 10 группе есть один очень замечательный воспитатель- Александра Владмировна Иванова - она просто лучшая, очень рекомендую . Ребенок очень ее любит и уважает авторитет, хотя не каждому она доверяет и тем более не каждому доверяет !

6

Мария ФеногеноваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 февраля 2012

Ха-ха

Отредактировано: 01-03-2012, 23:04

Отредактировано: 01-03-2012, 23:04

7

Елена СамуйловаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 марта 2012

Уважаемая Ольга Вячеславовна!
В сложившейся ситуации, рекомендую Вам обратиться в органы полиции с заявлением о привлечении предыдущего оратора к уголовной ответственности за распространение заведомо ложных сведений, порочащих Вашу честь и достоинство. Родители готовы оказать Вам свою поддержку и выступить в качестве свидетелей в вашу защиту.

8

ТУЛЬСКИЙ ПРЯНИКИгнорировать сообщения этого пользователя
1 марта 2012

Жаль что Феногенова не написала про свои дебаты на родительском собрании... когда первый педагог после её слов и публичных оскорблений плакала и пила валерьянку и благодаря Феногеновой покинула группу... в которой проработала 10 лет ...я хочу сказать что бумеранг существует ...и ей все вернулось ,а удалила она свое сообщение потому что поняла что перегнула палку ...и конечно она ни как не ожидала что здесь на НЕ популярном сайте ...его прочитают ...но его прочли...она за все время уже успела с многими родителями испортить отношения ,а после этого родители ,а это 25 человек не хотят чтоб она присутствовала на выпускном вечере...с ней большая часть родителей даже не здоровается ...многие сейчас поддерживают Ольгу В. ...и предлагают помощь... если будет нужно мы соберем подписи со всех родителей о том ,что ни кто не думает так мерзко о нашем воспитателе ...как эта тётя...нам стыдно что у нас такая родительница ...и слышать от родителей на детских площадках такие фразы : у нас слава богу таких мам нет ...нам тоже стыдно ...да кстати я не являюсь подругой Ольги В. просто это продолжается на протяжение 2-х лет и настолько уже надоело видеть по утрам счастливую Феногенову... которая улыбается воспитателю и любезничает с ней ,а потом в этот же день пишет всякие гадости ...а потом этим же вечером с улыбкой на лице забирает ребёнка ...все уже говорят бедная учительница в школе к которой они попадут...и ещё очень жаль её ребенка которая уже все понимает ...и при которой оскорбляют её любимую воспитательницу(((

Отредактировано: 03-03-2012, 00:41

Отредактировано: 03-03-2012, 00:43

9

Елена СамуйловаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2012

мария, то что вы отредактировали свое сообщение Вам никак не поможет)) Отпечатано достаточное количество копий))). Ха-ха-ха

10

ЛЮСЯ КУРОЧКИНАИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2012

Ой, какая прелесть))).Тетя-мотя в штанишки наложила...что облить грязью можем, а ответить за слова нет? Тут писала про крысятничество тетя-мотя, которая работает в школе с детьми... А скажи ка тетя-мотя не вы ли на собрании в прошлом году устроили скандал, доведя Елену Николаевну до слез, чем выжили ее из группы? Не Вы ли в лицо О.В. говорили, что она молодец, уделяет много времени деткам, что дочка Ваша стала ходить в садик с удовольствием? Не вы ли кричали что в хороших отношениях с заведующей детского садика, что она всегда поможет и подскажет? Не вы ли обвинили в пропаже денег воспитателя, а сами отказались разобраться в ситуации? Так как же назвать ваши поступки? и кто тут крыса?
Господа! Какое-то хамство устраивать разборки в интернете. Это самый легкий способ не вникать в суть проблемы, а с помощью хамских слов уходить от неё! В суд подала бы я, будь на месте того, кого вы называете цитирую: "...лицЕмерка", "вам насрать", "ТЁТЯ-МОТЯ", "Тетя-мотя в штанишки наложила"! Клеветы в сообщении Марии Феногеновой ID: 20254 я не увидела. Вот только интересно, кому надо было удалять сообщение, которое соответствует всем требованиям форума. Не было написано ни одного хамского слова! Про сад 2331 я знаю не понаслышке, мой ребенок ходит в него уже два года. Нам повезло с воспитателем, чего не могу скзать обо всех. О личности вышеупомянутой Ольги В. я знаю от других воспитателей! Не хочу осуждать человека за глаза, но своего подрастающего ребенка, я к ней отдавать не хочу. А тот, кто пытается в интернете на всеобщем обозрении унизить человека, видимо преследует цели личного характера. От чего попахивает отчаянием! Так как приходя в сад мы улыбаемся друг другу, а за вымышленными никами пытаемся человека оскорбить. И ещё, напоследок: господа, если уж вы берете на себя ответственность кричать на форумах, так хотя бы проверяйте свои же сообщения на грамотность! А то мало того, что склотничаете, так еще и с кучей ошибок!
Уважаемая, Мария Феногенова! Если Вам понадобится помощь в разрешении этого вопроса, то обращайтесь. С удовольствием помогу, так как больше всего в жизни не могу терпеть немотивированные нападки со стороны наблюдателей, а не участников проблемы (а я уверена, что все нижеподписавшиеся просто наблюдатели - подруги).

12

Елена СамуйловаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2012

Самая лучшая мама, вам скопировать то , что Мария выложила, а потом испугавшись ответственности удалила?

13

Елена СамуйловаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2012

Копирую изречение Марии Феногеновой.

Ходим в этот сад с 2007 года, сейчас выпускная группа. Ничего хорошего сказать не могу. Заведующая ни рыба ни мясо, работает воспитатель Ольга Вячеславовна "выжила" трех хороших воспитателей из нашей группы. Перед папочками ходит в коротких шортах и крутит ... Если ребенок ЕЙ не понравился будет над ним морально издеваться ( кричать, толкать, на давать роли на праздники и т.д.) при чем сама не местная, а выжила всех Зеленоградских. Через воспитателя денег не передать в род комитет, деньги пропадают. Крысятничество и все

14

Елена СамуйловаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2012

Лучшая мама, почитайте, может поймете, кто и что из себя представляет.
Лично я считаю, раз хватило смелости грязью облить, пусть и наберется смелости извиниться.

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка