Главная страница » Форумы » Дети и родители »

SOS!!!Хочу отправить реб-ка в санаторий №70. ?????

Анастасия ПятоваИгнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2007

Сама не местная (не зеленоградская ;) Санаторий бронхолегочный. Раньше никогда никуда ребенка не отправляла, хотя ребенок болезненный. Бабушка категорически против, говорит заколят неизвестно чем, заразят, ребенку будет только 7 лет, как же она там ОДНА??? будет страдать, плакать, скучать. Путевка больше, чем на месяц. Первые 2 недели - карантин, посещать нельзя. Потом 1 раз в неделю.
Уважаемые зеленоградцы ! Мамочки ! Кому нибудь известно, что это за санаторий??? Как там??? Отношение к детям, условия??? Очень переживаем.
Подскажите, пожалуйста. Кто что знает...

1

natalia кlokovaИгнорировать сообщения этого пользователя
13 апреля 2007

Я сама детей туда не отправляла, говорят что все зависит от воспитателей и от тех детей которые туда попадут в смену. Не одна моя знакомая отправила дочку, а потом с середины лечения ее забрала. Мое мнение такое :если есть возможность лечения дома, то выберите ее. Для домашних детей это стресс.
мы там были.нам понравилось. да тяжело расставаться с ребенком.я пролила море слез.но не жалею.мы были прошлой зимой.после дочь болела несколько раз.для нас это супер!!!!!!!!!!!!!!!первые 10 дней ребенок без родителей.были конечно потом слезы.но всегда получалось уговорить.процедуры хорошие.ну а воспитатели тоже люди и им нравятся когда к ним с уважением.я думаю подарочный набор не помешает.растование надо пережить.зато ребенку потом лучше.

3

ЛИЛИЯ БАНЩИКОВАИгнорировать сообщения этого пользователя
7 февраля 2013

ребята хочу написать прежде всего для мам мальчиков я туда ездила со своими мальчишками нам почти 6 лет двойняшки нас туда просто не приняли .я не знаю как дальше но всем чисто пофиг что у детей 3 мес.абструктивный бронхит живем мы далеко 6часов туда пилили дети уставшие голодные начали капризничать врач заявила что они не адекватные и что они устали это не важно в путевке гадостей моим сыновьям написала так что если ваш ребенок не комнатное растение не ездейте и не тратьте силы время и нервы при мне еще двоих завернули а одна из мам посоветовала к заведущей сходить видно денег надо было дать чтоб приняли .всем удачи и если вы не в зеоенограде живете найдите место поближе оно лучше будет и вам и ребенку-это мое мнение.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка