Главная страница » Форумы » Дети и родители »

цены на молочной кухне

Кристина КоцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 февраля 2007

Дорогие мамы! Кто из Вас покупает на молочной кухне молоко, творог, кефир? Очень хочется узнать сколько стоят указанные продукты, а то мне кажется, что нас обманывает разносчит, которому мы платим, т.к. сказал, что с 1 марта повыселись цены. Спасибо.

1

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
1 марта 2007

Лучше будет сходить на молочную кухню и самой разобраться,т.к. там продажа запрещена!!!!

2

Елена ГоршковаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 августа 2007

точно зная что творог 100г.с фруктами стоит 13р

3

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
21 августа 2007

На кухне РАЗРЕШЕНА продажа излишков. И цены там примерно вдвое ниже магазинных. Так что творожок около шести-семи рублей. Так же за кефир и молоко. Это если не по справке а за наличные. Про плату за разнос не знаю.

4

Наталья ОрловаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 августа 2007

Всегда покупала излишки(когда они были) на молочке. (+ к тому,что по рецепту)Правда мы пользоваться кухней закончили в марте 2007-выросли. Тогда цены были другие -молоко 7руб,кефир 7руб, творожок 7 или 8 рублей

5

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2007


закончили в марте 2007-выросли.
Так мы тоже давно выросли, но ребёнок кефир, почему-то, пить не перестал. И покупать кефир и творог вдвое дешевле, чем в магазине как-то разумнее и экономнее.

6

Наталья ОрловаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2007

Мы просто на взрослый кефир перешли с 2 лет, а молочку детскую (молоко и йогурт) покупаем в расположенном рядом магазине детского питания, т.к. до молочки нам ехать надо. Хватит и 2х лет езды.Сейчас нам 2,5- и сын из детского пьет только молоко, йогурт, ест фруктовые творожки и пьет сок- по собственному желанию-нравятся они ему. К тому же магазин рядом и он с удовольствием ходит за покупками со своим рюкзачком и сам выбирает себе еду. А на вкусовых пристрастиях ребенка я не экономлю. Конечно если есть ограничения в финансах разумнее покупать на молочке, но это для тех, кому не надо тратить еще на проезд. Речь шла о ценах- я и написала, что знала на тот момент.

7

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2007

Да речь не только про экономию. Просто у нас строгая диета и можно только Агушу. А если есть возможность пройти пять минут, то почему бы не сэкономить?

8

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2007

помню покупали молоко агуша(рыжая) заказывали упаковками ,1 упаковка стоила 200 рублей,только вот не помню сколько штук в упаковке было...очень удобно там закупаться...дешевле ни найдёте ни где!

9

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
25 августа 2007

Вера Джонс, подскажите, агуша рыжая, это которая молочная смесь? Мы покупаем в магазине, не знали, что ее можно заказать на кухне. Или Вы имели ввиду молочко, которое в желтых пакетиках?

10

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
26 августа 2007


молочко, которое в желтых пакетиках?
Заказывать - это ко врачу, если ребёнок до двух лет. А за деньги можно купить и жёлтое и рыжее и зелёное, если придти на раздаточнй пункт к открытию (с семи до восьми)

11

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
26 августа 2007

Просто я рыжую агушу в продаже ни разу не видела!

12

Наталья СелинаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2007

рыжая агуша - это молочная стерилизованная смесь с 0 месяцев - долгого срока хранения (месяц- по сравнению с кисломолочными голубой с синей)- в проспекте (16р-н) есть. её достаточно редко спрашивают - сама там работаю и заказываю под заказ.

13

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2007

Я имела ввиду, что не видела ее в продаже на молочной кухне, а так мы своей дочке покупали сначала рыжую, потом розовую.

14

))) !!!Игнорировать сообщения этого пользователя
11 марта 2010

А сколько стоит доставка детского питания?

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка