Главная страница » Форумы » Отзывы »

Компания «Титан Строй»

Перейти в справочник

Галина МартыноваИгнорировать сообщения этого пользователя
4 ноября 2016

хочу поблагодарить ребят из Титана Строй за наш ремонт в нашей квартире! мы долго шли к нашей собственной недвижимости, поэтому каждый рабочий момент в ремонте мы отслеживали буквально под лупой!! справились на отлично, очень рады что нам своевременно вас порекомендовали!

4

Rozet 236Игнорировать сообщения этого пользователя
10 мая 2017

Всем читающим доброго дня! Выполняю обещания перед ребятами титанстрой, оставляю свой отзыв после выполнения работ в моей квартире. Меня зовут Ольга, Договор № 54/16 от 23.11.2016 Работы выполнены хорошо, нареканий по качеству и прочим делам нет! Во время ремонта был поменян дизайнер, не сошлись мы во вкусах (имя называть не буду, да бы не обидеть человека). Второй дизайнер Любовь - довела объект до конца - отдельная благодарность, вообщем ребятам спасибо! На сайте работы по моей квартире размещать разрешаю!

5

Раиса КорневаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 мая 2017

Всем доброго времени суток! По просьбе ребят из данной компании- пишу отзыв о них. В 2011 году, организация титанстрой выполняла ремонт в нашем таунхаусе, находящийся в Бакеево. В результате работ, о ребятах сложилось мнение, как о хороших специалистах и порядочной компании. До сегодняшнего дня с ними сотрудничаем, они нам каждый год проводят профилактику котельного оборудования. Ребята хорошие, отзывчивые, грамотные специалисты! Наша семья рекомендует! Отзыв настоящий, единственное договор на ремонтные работы найти не смогли, но договор обслуживания # 31-17 от 31.03.2017
Добрый день! В 2013 году обратились в компанию Титан Строй за помощью сделать ремонт в трехкомнатной квартире, друзья посоветовали обратиться в Титан Строй. В течение 3-х месяцев мне отремонтировали квартиру! Меня устраивает компании и я сделал выводы, что это одна из лучших ремонтно-строительных компаний. Спасибо компании Титан Строй! Я рекомендую обращаться в эту компанию, потому что подход и профессионализм на самом высоком уровне. Рекомендовал друзьям и знакомым, они остались, тоже довольны. Всем удачи и хорошего настроения.
Компания сделала мне ремонт в новостройке. Качеством остался доволен. Плюс компании в том, что можно было встречаться по возникшим вопросам в офисе и с прорабом на объекте в выходные дни, так как не всегда получалось уехать с работы.

Прорабу (Федору), отдельное спасибо за помощь в выборе и доставке чистовых материалов.
Компания Титан Строй делали нам трешку, в Мелодиях. На этапе заключения договора была составлена смета, которая не превышалась в течение всего времени работ. Все сметные расходы на материалы подтверждались авансовыми отчетами, в которых были чеки на все закупаемые материалы, то есть делали тем материалом, который оговорен в смете. На приемке муж придрался только к смесителю который был заменен оперативно (оказался заводской брак). В любом случае они на всю сантехнику гарантию 10 лет дают. Так что мы теперь рекомендуем Титан Строй друзьям.

10

sutormina.elenka@bk.ruИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2018

Работали с Титан строй год назад практически, за это время никаких проблем с их ремонтом не всплыло, все работает, вся электрика, сантехника в порядке, ничего нигде не отвалилось нигде. Ребята, разумеется предоставили гарантию на все работы. Поэтому в случае чего они могут приехать и все поправить. В плане гарантий и исправлений они молодцы

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка