Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

«Они были пьяные» — как жители 23 микрорайона борются против рекламы на домах и в лифтах

Собственники заставили сотрудников управляющей компании заставили снять повешенные ими щиты для рекламы, но стенды появились снова. Окружная администрация не видит ничего противозаконного — размещение рекламы утверждено постановлением префекта.

2

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2016

Увидите людей с рекламой безжалостно расправляйтесь на месте
Но люди с рекламой всего лишь исполнители, они же не свои щиты носят прикручивать. Расправляться надо с теми, кто отдаёт распоряжения, и с теми, кто эти распоряжения согласует.

3

Cunami CunamiИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2016

«Они были пьяные» - так по тексту статьи выходит, что, кроме жителей, там вообще трезвых нет

4

Алекс ПростойИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2016

Решить все можно с помощью рубля. К примеру, жители не давали согласия на размещения рекламных щитов в доме, однако УК их повесила. Штраф с УК и лично с ее руководителя должен быть не менее 1000 рублей каждому жителю дома. Раз заплатят, два - глядь и перестанут портить дома.

5

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2016

Народ, далась вам эта реклама!
Исписанные в ноль подъезды и лестничные клетки, пакеты с мусором у входных дверей, загаженные вами же ( жильцами) лифты вас не так возбуждают, как реклама? Ну так отнеситесь к ней как к просто картинке ( цветная же, в рамке алюминиевой).

Заставили управу дырочки ( ахаха) от саморезов заделать э-эээ...алюминиевыми заклёпками. А как быть с дырами в межэтажных перекрытиях, диаметром с хорошую суповую тарелку, которые несколько лет назад "пропилили" во всех подъездах ( нового города точно) для кабеля национального телевидения? И бросили. И теперь зияют эти бесхозные дыры над головой в лифтовых холлах. Что никто из вас не хочет озаботиться из заделкой?

Я НЕ за рекламные стенды, они мне фиолетовы и параллельны. Я интересуюсь, как они влияют на ваше качество жизни?

6

Владимир АденИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2016

загаженные вами же ( жильцами) лифты
Это с чего ж Вы так решили? По Вашему что,не существует жильцов,не загаживающих лифт?
Прям штамп какой то *сами же засрали*...
Странноватая логика.

Заставили управу дырочки ( ахаха) от саморезов заделать
Когда и если в Вашей собственности (если она есть) дырок наделают - отпишитесь,пожалуйста,об ощущениях,эмоциях и действиях.

9

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2016

Т.. если в вашем автомобиле сделают дырочки а потом поставят заклепки, это нормально?))

10

Юрий ЕвстифеевИгнорировать сообщения этого пользователя
3 марта 2016

/Я НЕ за рекламные стенды, они мне фиолетовы и параллельны. Я интересуюсь, как они влияют на ваше качество жизни?

При таком отношении когда "фиолетовы и параллельны" зачем давить на больную мозоль?
Вам не понять при Вашем качестве жизни простых людей.

12

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
3 марта 2016


Это с чего ж Вы так решили? По Вашему что,не существует жильцов,не загаживающих лифт?
Прям штамп какой то *сами же засрали*...
Странноватая логика.
Не, ну до меня доходила информация контрразведки, что Обама-чмо, и в лифтах гадит он лично, ну-у, иногда ему помогают в этом рядовые сотрудники Госдепа:)



Когда и если в Вашей собственности (если она есть) дырок наделают - отпишитесь,пожалуйста,об ощущениях,эмоциях и действиях.
Вы чоу? Откуда быть такой роскоши? В моей собственности только погрызанный веник и отломанный совок возле мусоропровода. Но если кто-то из соседей решит, вместо уборки рассыпаных мимо ковша отходов, продырявить его, и хуже того, заклепки алюминиевые замастыряит...так я..это..какево, сразу петицыю напишу, и перзиденту пожалуюсь.

P.S. Детский сад какой-то возрастной).

13

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
3 марта 2016


Вам не понять при Вашем качестве жизни простых людей.
А зачем мне понимать разные глупости? Я задала вполне конкретный вопрос: " Каким образом изменится качество жизни простых людей, если из загаженного ими же лифта уберут аккуратный рекламный стенд? У них улучшится самочувствие, повысится зарплата, вырастут новые волосы и зубы?
Мой ответ - появится лишний свободный стенной пятачок, на котором ваши детки напишут слово из трех букв и предмет, обозначающий слово рядом начирикают. Разве нет?
Проблему нашли, "борцы" с ветряными мельницами).

14

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
3 марта 2016

Я задала вполне конкретный вопрос: " Каким образом изменится качество жизни простых людей, если из загаженного ими же лифта уберут аккуратный рекламный стенд? У них улучшится самочувствие, повысится зарплата, вырастут новые волосы и зубы?
Вы предлагаете - раз грязно - еще грязищщи добавить???))
По Вашей логике мы можем в Вашей квартире знаменитый плакат с (порочащей русскую женщину) "полуголой" снегуркой на потолке у Вас закрепить!))) У Вас же от этого зубы с волосами не выпадут?)))

Нельзя без согласия собственников ничего устанавливать! Приходи К НАМ договаривайся -деньги и условия НАС устроят - пожалуйста! А раз ты с Управляющей договорился - вот в помещениях Управляющей и развешивай!

Селяви такова: УК за денежку (думается частично мимо кассы) договорилась о халявной рекламе (по рынку - почти даром, ибо тут ни стенды согласовывать, ни разрешение на размещение - не надо) - затраты 0 - и вперед!))) Копейку в Ук - остальное в карман - все в плюсе!))) ну кроме собственников - "фраеров ушастых" (с) )))

Фразы: ну что Вам жалко что-ли - по Вашей классификации дет садов - это ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОР, МОСКВЫ так-то!)))

Порядок цен - в Москве штраф за "неправильную" рекламу для юр. лиц 200 000 рублей.

15

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
3 марта 2016

Нельзя без согласия собственников ничего устанавливать! Приходи К НАМ договаривайся -деньги и условия НАС устроят - пожалуйста! А раз ты с Управляющей договорился - вот в помещениях Управляющей и развешивай!
В теории - пафосно и красиво.
Как на практике?
С кем договариваться? У вас ТСЖ? Прекрасно. Есть шанс что-то коллективно обсудить, принять решение, заключить договор с указанием номера л/счета ТСЖ рекламщикам для отстежки.

В остальных случаях ваша собственность "идет вам, как Соеву пенсне".

16

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2016

В теории - пафосно и красиво.
Да тут и не поспоришь!)))

Как на практике?
Всем на все пофиг на практике - УК дырявит стенку (которая, как выяснилось, с лета наша) - рекламщики обклеивают лифты и без стендов (прямо на двери и стены) - ТСЖ нету и делать его никто не станет, а даже если собрать - из-за 500 руб никто не придет. Думаю даже если в прокуратуру отписать, что УК озорует - там либо отпишутся (если вообще соизволят), либо штраф копеечный наложат. Дети рисуют в подъездах , собаки ссут в лифтах, народ бухает на лестничных клетках - ничто не властно над временем!)))
Всем на все пофиг.

В остальных случаях ваша собственность "идет вам, как Соеву пенсне".
Да и так было ясно, что это - дрянь, а не собственность!))) (вот мы сейчас с Вами дотрындимся и нам еще налогов добавят - мы же тока кап ремонт оплачиваем - а налоги нет!). Правда не было насчет нее никаких иллюзий!)))

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка