Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Корпус 161 стал «имени Путина» явочным порядком

Московские власти пока не разрешили присвоить зеленоградскому дому имя президента РФ, но государственная корпорация реформы ЖКХ уже согласна. Таксисты тоже знают, где находится дом имени Путина.

1

Mick ThunderИгнорировать сообщения этого пользователя
11 марта 2015

Редкостный идиотизЬм.
"За" проголосовала 71 с половиной полоумная бабка.

3

kh CraftИгнорировать сообщения этого пользователя
11 марта 2015

Если это поможет отремонтировать мой дом, то я готов две таблички повесить. Это как метка на дереве, рубить ЭТО!!!
Если это поможет отремонтировать мой дом, то я готов две таблички повесить. Это как метка на дереве, рубить ЭТО!!!
Вы лучше открытое письмо товарищу Ста..., кхм, путину напишите. Это сейчас моднее.

5

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
11 марта 2015

Я смотрю, эта тема вспыхивает обычно весной и осенью, симптоматично получается )
-"Дом Павлова" в Волгограде...-здесь без комментариев..., "Дом Путина" в Зеленограде...,-напрашивается однозначный вывод:-"о нас узнают все",- сугубо меркантильный интерес на перспективу.* Подхалимаж какой то омерзительный, прогнулся "дом"!-Рядом детский садик, "неплохо" бы и его назвать именем сегодняшнего премьера...дабы привести "логическое" соответствие "этическим нормам современности," не "нарушать" тандем!-"Одобрям",- "поддержам"!
-Помню лично как строился обозначенный прогнутый дом в 1971году...лежу я во время "тихого часа" на раскладушке вышеупомянутого мной детского сада и наблюдаю как башенный кран работает на монтаже будущего "самиздата" о котором сейчас ведётся речь. Так что, всё правильно, абсолют в духе сегодняшнего дня!

Отредактировано: 11-03-2015, 20:31
Еле дочитала новость, так не терпелось почитать комментарии! А нашему дому прошу присвоить имя Рокфеллера, его потомки возьмут нас на баланс и пусть только попробуют содержать дом в г...е!

8

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
11 марта 2015

Подхалимаж какой то омерзительный, прогнулся "дом"!
Большой человек, далеко пойдет, у нас ведь теперь главное как - лизнуть поглубже, да чтоб через весь пищеварительный тракт до гланд достать. Все дома у Быкова болота в одно время строились, но только в одном нашел активист, с пиками активности весной и осенью )

9

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
11 марта 2015

Валить надо. И кого, и куда. Пути нет.
Едкостная сатира. Молодец мужик!

14

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
12 марта 2015

Предлагаю "альтернативу"
- назвать следующий дом (допустим, 162-й - или 164-й)..
имени Чубайса...
Чего уж мелочится? Там еще три дома осталось, назвать в честь Иисуса Христа, Бога и Святого духа и пусть РПЦ капремонт им запилит, заместо храма на Быковом болоте.

15

Евгений СетИгнорировать сообщения этого пользователя
12 марта 2015

Такой развалюхе больше подойдет название "Дом имени девальвации рубля 16 декабря".

16

Татьяна С........Игнорировать сообщения этого пользователя
12 марта 2015


Подхалимаж какой то омерзительный, прогнулся "дом"!
Да если бы подхалимаж, а то сплошная корысть...

17

Сергей ДорошенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
12 марта 2015

Как ни продавливает Кремль культ личности, судя по коментам, ничего у него не получается. Я рад за зеленоградские власти, понимают обстановку.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка