Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Возле «Флейты» проложат коммуникации с пятой попытки

Прокладку инженерных коммуникаций для 3б микрорайона возле корпуса 360 ведут с переменным успехом восемь лет. Очередные раскопки начнут в этом году.

2

Алексей БеговойИгнорировать сообщения этого пользователя
15 января 2015

Ведь префект и иже с ним имеют, как пить дать, по высшему образованию, а может и не по одному. Так вот пусть и попробуют свои знания и умения в рытье траншей, раз другого не умеют. Хоть польза какая-то обществу...)
При Сталине - уже копали бы причём руками и быстрее экскаватора.

4

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
15 января 2015

Да проклят этот дом. Сломать и разбить живописный парк. Тематический. Обыграть в дорожках и сквериках образ уникального дома. Поставить памятные штучки с описанием и историей. И назвать все это "Флейта парк".

5

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
16 января 2015

Ведь префект и иже с ним имеют, как пить дать, по высшему образованию, а может и не по одному.
А можете пояснить, причем тут префект, если заказчик работ тут - Департамент строительства. Или для начала новости начнете читать, а то у вас префект скоро будет виноват и в засухе, и неуродившихся озимых за Уралом, и во вспышках на Солнце.

7

Акакий ЗеленбергИгнорировать сообщения этого пользователя
16 января 2015

Считаю что надо опять вводить в действие организацию под название ОБХСС и расстрелы!

8

SineD 2005Игнорировать сообщения этого пользователя
16 января 2015


А можете пояснить, причем тут префект, если заказчик работ тут - Департамент строительства. Или для начала новости начнете читать, а то у вас префект скоро будет виноват и в засухе, и неуродившихся озимых за Уралом, и во вспышках на Солнце.
Костя, перелогинься!

9

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
16 января 2015

Костя, перелогинься!
Только у него мозги что ли есть? Человек сказал объективную глупость, даже не потрудившись прочитать новость. Меня вот чукчи-писатели уже достали.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка