Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Мэр пообещал отремонтировать страшные зеленоградские дома

Такие дома Сергей Собянин увидел при въезде в Зеленоград с Московского проспекта в ходе сегодняшнего визита. Две башни в пятом микрорайоне будут ремонтировать.

1

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
14 мая 2014

Если б оленевод прокатился по всему городу, в следующий раз приехал бы на бульдозере, ибо даже суровое сибирское мужество не выдержит такого количества страшных домов. Я как по централке иду, как смотрю на эти полуразваленные высотки, микроинфаркт за микроинфарктом...
Нормальные дома, кирпичные. Внутри может они и не отремонтированы, но кроме единообразного застекления лоджий и замены окон делать там ничего не надо. В особенности скрывать красивого цвета кирпич под колхозными вентилируемыми фасадами или раскрашивать здания в стиле детсадовской площадки, как это сделано в 8 мкрн.
Да-да, вот не надо! Дома-то получше, чем в Когалыме будут.

4

Olga PolettИгнорировать сообщения этого пользователя
14 мая 2014

Нормальные дома. Лучшие в городе, между прочим. И замазывать облицовочный кирпич краской - не дело.

5

Angel LuckyИгнорировать сообщения этого пользователя
14 мая 2014

А зачем эти-то ремонтировать? Одни из немногих приличных домов города.

6

Леня ХанбековИгнорировать сообщения этого пользователя
14 мая 2014

лучше бы он пообещал когда достроют развязку на 37 км
Лучше бы он по площади Юности погулял...

8

Леня ХанбековИгнорировать сообщения этого пользователя
14 мая 2014

нет нет нет только развязка вот что надо было пообещать
Кошмар! А почему его в старый 8-й район не свозили??? Корпуса с 801-803 и с 810 по 815 - для фильма ужасов-ждут режиссера. Какие-то "специальные" жители 5-го района так просто подошли к мэру...Так что наказ мэру - даешь ремонт корпусов с 801-803 и с 810 по 815 бесплатно для жителей!

10

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
14 мая 2014


А почему его в старый 8-й район не свозили??? Корпуса с 801-803 и с 810 по 815 - для фильма ужасов-ждут режиссера.

Так Смирнов наверно не хотел сильно пугать шефа.Или он уже отчитался о полном капремонте 8-ого микрорайона.И действительно непонятно,чем уж так страшны эти дома в 5-ом,нормальные дома.А вот если бы Собянину показали вместе с 801-803 и с 810 по 815 ещё и 925,926 и 927,а также провезли бы по Гоголя мимо 11-ых,была бы интересна его реакция

11

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
14 мая 2014

была бы интересна его реакция
Да в любой город отвези любого более-менее крупного чиновника, реакция будет одна: "ахаха, и как эти нищеброды тут вообще выживают..." Вон наш дражайший, обидчивый на хомячков префект чё-то в МЖК (в лучшем случае) задницу греет, не жаждет в крюковские хрущобы к цыганской башне перебраться.

Кстати! А не его ли это идейка "семёныч, ну задолбался я на эту срань смотреть каждый день, это... мож выделим? И тебе в карман, и мне видок".

12

Ольга КурИгнорировать сообщения этого пользователя
15 мая 2014


А вот если бы Собянину показали корп 925,926 и 927,
Очень интересно, что знает Собянин о пятиэтажках в Зеленограде!
Вообще о наших домах предпочитают помалкивать и лишний раз не упоминать!!! Эти дома относятся к несносимой серии.
Построены в 1969 году. Отгорожены от дороги 12этажками. Квартирки в них хорошенькие такие малогабариточки. Лифта и мусоропровода в доме нет!!! Кап ремонта не было. Водопроводные трубы просто кошмарные. Батареи отопления в стены замурованы - в результате в кухне и каждой комнате кусок стены ( ширина 80см и высотой с пола до потолка) сильно нагревается. Напомню, что бытовую технику далеко не всякую можно ставить у отопительных приборов. Кровать или письменный стол тоже не поставишь. Во время отопительного сезона спать у огненной стены не возможно.
Вот в каком замечательном доме я живу! Однако сейчас меняют покрытие на крыше. Грохот периодически стоит ужасный, весь дом содрогается. Вот крышу заменят и будут стоять эти домики еще лет пятьдесят а то и больше!!!
Дорогие Зеленоградцы знайте, что есть такая достопримечательность в городе пятиэтажки-корпуса 925-926-927.

13

Андрей М Игнорировать сообщения этого пользователя
15 мая 2014

Если это для Собянина страшные дома, то я даже не знаю, что он про остальные скажет! Его с закрытыми глазами что ли везли по старому городу, чтобы не травмировать?

14

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
15 мая 2014

Будто в новом городе не страшные дома... более-менее терпимые - это отделанные кирпичом дома в первом, третьем и восьмом. Остальное (за редким исключением) - панельное убожество в лучших традициях совковой архитектуры и путинского беспредела жкх

15

Tat _!kaИгнорировать сообщения этого пользователя
15 мая 2014

Если про фасады говорить, страшнее 931 корпуса нет, и на это убожество каждый день "любуются" десятки тысяч горожан!!!


Отредактировано: 15-05-2014, 14:30

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка