Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Аюрведа

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2011

Добрый день!

Интересует:
1. Есть ли в Зеленограде практикующий аюрведическую медицину доктор?
2. Есть ли магазин в Зеленограде, где можно приобрести аюрведические препараты? Или кто может посоветовать хороший интернет-магазин аюрведы.

Буду очень признательна за инф-ию!

1

Ольга ОльгаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2011

Оксана Легкоступова, руководитель центра аюрведы и йоги "Рагини" в Гималаях Индии (ayurvedakullu.com.ru), будет в Москве с 10 декабря по 4 февраля. Оксана будет проводить индивидуальные консультации по аюрведе, йоге, вести индивидуальные занятия по индийской и даосской
йоге, а также целительные сессии на основе различных техник массажа (тайский, абхьянга и др.) в Москве.
Узнать подробности и записаться можно, начиная с 10 декабря, по телефонам в Москве:
дом. (495) 529-12-25
моб.8 906 092 64 79
Открылся новый интернет-магазин "Намасте", в котором вы можете приобрести аюрведические препараты и натуральную индийскую косметику. Сайт http://namastezel.ru/

3

Елена СлавинаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2013

Отзыв об аюрведическом враче Оксане Легкоступовой отрицательный, хочу предупредить всех, чтобы очень и очень подумали, прежде, чем с ней связываться. Крайне непрофессиональные знания и поведение данного «специалиста». Прописала мне аюрведический препарат в дозе в 4! раза превышающую максимальную. Это я выяснила уже. Когда начались гормональные перекосы и я показала ее «назначения» нескольким знающим людям, и они подтвердили, независимо друг от друга, что такие дозы – просто преступны! За месяц из относительно здорового человека с небольшой проблемой за счет своих «предписаний Оксана Легкоступова сделала больную женщину. Началась страшная мастопатия, усилились проявления эндометриоза. Негативные последствия до сих пор лечу, и они доставляют большие страдания. Что вы думаете, сообщила мне эта дама на мои претензии? Наверное, говорит, сглаз какой-то. Если и был сглаз от кого-либо, так это от этого безответственного и безграмотного «специалиста». За 10 тысяч кровных рублей. Выглядит, кстати, Оксана гораздо старше своих лет, видимо, такое отношение к зарабатыванию денег (даже работой это стыдно назвать, вы бы видели с какой жадностью и внаманием она считала деньги, хоть половину такого внимания по отношению к пациенту) даром не проходят. Елена

Прописала мне аюрведический препарат в дозе в 4
а что за препарат, если не секрет? А то может быть бад опять какой, но заговоренный?

6

Алина ЕгороваИгнорировать сообщения этого пользователя
3 июля 2013

Порой бывает, что пропишуть непонятно что и ищешь по всему городу это.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка