Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

65 поликлиника, Клышникова

Наталья ЗайцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля 2011

Как Вам участковый врач?
Угораздило меня как-то заболеть, вызвала ее на дом. Вошла, не снимая обуви и не моя рук, и сразу в атаку: ну что меня вызвали? Что пьете? Вы это пьете (с подтекстом "идиотка"). И что от меня хотите? Как узнала, что больничный не нужен, сразу смягчилась. Моожет хотела за больничный денег срубить, давала понять, что просто так не даст?
А на прием к ней кто-нибудь попадал. Два раза сидела в очереди по 2 часа, так и не попала.
Написала заявление на имя главврача о смене участкового, но в ответ тишина...
Блин, так и вынуждают нас ходить в платные центры...

1

Юлия СимановскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2014

Часто к ней обращаемся. Врач участливый, очень индивидуально подходит к больному. А очереди - раз на раз не приходится. По поводу приема на дом. У Клышниковой Л.Н. обычно хорошее настроение, очень приветливая. Врачи устают, у них может быть разное настроение. Не принимайте на свой счет. :)

2

Slav ***Игнорировать сообщения этого пользователя
16 ноября 2014

Чушь Вы, уважаемая Юлия, говорите. Никогда Клышникова приветливой не была, на дом приходит - вообще пипец, недовольная, злобная. Начинает давить горло, мацать шею, проверяет: а вдруг симулирую (эт она сама так сказала). И всё время с собой больничных бланков не носит, они у нее заканчиваются резко (вызывала 2 раза, оба раза приходила без больниных), приходилось мужу бежать в поликлинику за ними. Короче, участковая отвратная, очень не повезло нам.

3

Ольга КаплинаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 ноября 2014

Клышникова приходила к мужу весной. Тоже показалось, что подозревала его в симуляции. Возможно таким образом вымогает деньги за больничный.

4

Slav ***Игнорировать сообщения этого пользователя
18 ноября 2014

Да я помню, как пришла к ней за справкой о контактах, собиралась в дом отдыха что ли с детьми. А она только работать устроилась, видимо, приехала откуда-то. Я ей говорю: "Плиз, справку о контактах". Она спрашивает: "А что это такое?" Нормально? Ну, я и решила постебаться: говорю, мол, это такая справка, в которой сказано, что у нас в районе нет холеры, чумы, моровой язвы. Что вы думаете? Она берет и начинает выписывать мне такую справку, причем еще и диктует сама себе: "Нет чумы, холеры..." Я чуть не упала...Доктор, говорю, вы что делаете?! Короче, квалификация и компетенция на нуле.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка