Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Врачи 201 поликлиники

Сергей СмирновИгнорировать сообщения этого пользователя
13 апреля 2009

Терапевт Стогова Александра Александровна совершенно не умеет слушать пациента. Считает, что к ней обращаются исключительно за больничным. Результат обращения нулевой, за то успела сообщить, что она 30 лет в медицине...

1

Сергей, у меня терапевт Соколова. Та же фигня! Пришла с жалобами, направила на обследование, я результаты обследования принесла, она сказала что все хорошо, не выдумывайте и отправила. В итоге хожу с теми же болячками, пойду в платный центр наверное... Лечиться надо!

2

Алина КосаримИгнорировать сообщения этого пользователя
2 апреля 2015

Стогова А.А. неадекватная женщина! Я пришла после страшного отравления и 48 часов постели к нйе на прием, записавшись в живую очередь. Спустя 15 минут ожидания ее в кабинете она прибежала и в попыхах начала принимать сразу 2 человека. Пол часа я выслушивала притензии по поводу того, что я записалась на вечкр да еще и в живую очередь, и зачем я вообще пришла, если у меня уже ничего не болит? в итоге со словами "пусть инфекционист с ней разбирается" выписала мне направление. Спасибо ей за нервный срыв и головную боль - это то , что нужно!

3

Ирина БеловаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 января 2016

Сколько перевидела разных врачей в поликлинике последние годы - разогнать бы всех к чертовой матери. Только задницы просиживают. А все равно дорога в платную Да и там гарантий нет.

4

Инна ИннаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2016

Хотелось бы поблагодарить за профессиональный подход и качественное исполнение своей работы врача-терапевта поликлиники №201 - Стогову Александру Александровну. Человечный подход, внимание и отзывчивость, эффективное лечение. С солидарностью и уважением, семьи Терешиных, Нехиных, Капустиных, Соболевых, Заниных.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка