Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Лечение эрозии

16

Анечка СтепанцоваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2014

Пришла к Гудковой в мед центр Хеликс на прием (попала на акцию бесплатный). Посмотрела, поставили эрозию. На след. прием прижгла ее на аппарате. Заплатила не много. Теперь ничего не беспокоит. Руки от Бога у нее.

Пришла к Гудковой в мед центр Хеликс на прием (попала на акцию бесплатный). Посмотрела, поставили эрозию. На след. прием прижгла ее на аппарате. Заплатила не много. Теперь ничего не беспокоит. Руки от Бога у нее.
Ага прям так без анализов и обследований, не все анализы за сутки делаются, так, что реклама.
В моем сообщение я не сочла нужным рассказывать про анализы и обследования, естественно все это было проведено в первое посещение, после готовности всех результатов, как раз таки во в следующий прием я произвела данную процедуру, после которой меня ни чего не беспокоит.
А реклама это или нет, решайте сами, но хорошего и первоклассного специалиста почему бы и не посоветовать!
А вы случайно не спец по эрозиям, а то если что то будет беспокоить обращусь к ВАМ!

19

Мария ПавловаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 июня 2014

А еще в медицинских кругах есть мнение,что эрозию вообще НЕ НАДО ЛЕЧИТЬ! само собой проходит и все прижигания и прочие манипуляции-тупое выкачивание денег из пациенток! по собственному опыту говорю-проходит эрозия сама собой, особенно беременность лечит

20

Лили КоллинсИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2014

Я сегодня столкнулась с тем, что врач сказал об обязательном лечении. До этого момента несколько лет ходила в другому врачу - он говорил только о наблюдении, так как маленькая.
Они оба - одна и та же поликлиника, принимают просто в разные часы. Теперь хочу сходить опять к тому, к которому ранее ходила. От сегодняшнего сплошной негатив и поэтому никакого доверия.

21

Cunami CunamiИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2014

Скорее всего ваш первый доктор (наблюдающий) более грамотный специалист, нежели второй.
Вот про эрозию здесь подробно, практикующий гинеколог: http://wtraveller.livejournal.com/6501.html

22

Лили КоллинсИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2014

Причем первй доктор вдвое, если не втрое, моложе второго.
Спасибо, почитала! Один в один написано, как первый доктор говорил. Изучу блог лучше.

23

Ольга КаплинаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2014


Можно в Голубом.
Вторник, четверг принимает к.м.наук.
В голубом гинеколог Яковлева ужасная женщина. Проходили от организации медосмотр и не один год там проходим. Все коллеги от нее в шоке. Осмотр ведет грубо, у меня живот болел. Позволяет себе грубые высказывания об умственных способностях в отношении пациентов с высшим образованием.

24

Ольга КаплинаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2014

Пришла к Гудковой в мед центр Хеликс на прием (попала на акцию бесплатный). Посмотрела, поставили эрозию. На след. прием прижгла ее на аппарате. Заплатила не много. Теперь ничего не беспокоит. Руки от Бога у нее.
Я в свое время перед прижиганием кучу анализов сдала. а прижигали не на аппарате, а попросила гинеколога прижечь жидкостью. Вылечили эррозию.

25

Наталья ВолковаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 октября 2016

чем в ЖК от 201 поликлиники в 14 районе эрозию прижигают?

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка