Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Халява в Иридиуме.

Фрося БурлаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 сентября 2012

Поскажите, плз, кто-нибудь слышал про рекламную бесплатную акцию"...в связи с открытием нового центра..."? ПОзвонили по тел, пригласили на бесплатную процедуру в новый центр за ИРидиумом...входит 3 процедуры...все бесплатно...ЭТо очередной сетевой маркетинг? Кто-нибудь уже был?

1

Фрося БурлаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 сентября 2012

ДОсловно текст звучал так:В Зеленограде в связи с открытием нового спа-салона, который находится около ТЦ Иридиум ,у нас проходит акция "Красота и здоровье".Я приглашаю вас посетить наш салон,пройти спа-процедуру по уходу за лицом,оставить свои отзывы и рекомендации.Всё это абсолютно БЕСПЛАТНО,по времени займёт 30,максимум 40 минут.Если вас заинтересовало моё предложение...

2

Яна @@@@@Игнорировать сообщения этого пользователя
9 сентября 2012

Я видела одного из распространителей при входе в крытый рынок около Центуриона. На маленьком раскладном столике была расставлена косметика и он приставал ко всем мимо проходящим женщинам, предлагал прямо на месте сделать из них королев.)))
Я бы не пошла.

3

Фрося БурлаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 сентября 2012

И мне кажется, что это очередная сетевая акция)

4

Liebe JanaИгнорировать сообщения этого пользователя
9 сентября 2012

Я была. Это фирма Desheli. Говорят, что это израильская косметика в разработке какого-то нашего ученого.
Если у вас иммунитет к навязчивым продавцам, идите смело, получите удовольствие от процесса. Но это трудно назвать спа-салоном (то есть в дальнейшем там не предполагается проводить каких-то платных процедур). Молоденькие девочки (не всегда с идеальной кожей лица, что странно) делают одноразовые процедуры своими косметическими средствами, а потом предлагают все это у них купить. Цены потрясают, конечно. Используются стандартные маркетинговые схемы: сначала набор стоит столько, в кредит цена подскакивает на 20%, но если вы берете это сейчас, то даже в кредит вас осчастливят скидкой в 20% от первоначальной суммы.
В конце попросят оставить телефоны знакомых, но вы можете этого и не делать.
Еще раз повторю, что сама процедура приятная (мажут, скрабят, водят ультразвуковым аппаратом), особенно если вы сможете умело увернуться от разговоров о покупке набора дорогущей косметики.

5

Галя ГруссоваИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2012

Первая процедура бесплатно (иногда даже на пол лица). Потом как и везде предлагают покупать, но все ОЧЕНЬ дорого. Мне не понравилось.

6

Фрося БурлаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2012

Сходила...;-)ВСё так и есть! Девочка приятная, агитировала не агрессивно, в меру ...ВСе сделала на одну половину лица, потом на другую...Приятное отличие от КИрби- небольшая затратность по времени: на все минут 50.Liebe Jana права: при устойчивой психике сходить можно)

7

Инна ШуваловаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 октября 2012

Не ходите в этот салон. Ужасно. Это рекламная акция. Вам предложат купить косметику за 50 с лишним тысяч. Там сидит шайка менеджеров, которые впаривают это... мажут всех одной кисточкой, ведут себя очень вульгарно, хамски. Мы с подругой еле вырвались.

8

Галина ИгнатоваИгнорировать сообщения этого пользователя
7 октября 2012

"Инна Шувалова"

Сугубо субъективное мнение сразу видно =)

9

Елена ВолотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 октября 2012


алина Игнатова
7 октября
"Инна Шувалова"

Сугубо субъективное мнение сразу видно =)


А на форуме мы и высказываем сугубо личные мнения))
Вот я после такого комментария 3 раза подумаю прежде чем сходить в такой салон!

10

Ирина ПанковаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 ноября 2012

Методы привлечения клиентов этой "шайки" косметологов - на грани. Звонят без перерыва на телефон, предлагая посетить салон. Просишь не надоедать и не звонить - просто начинают издеваться и звонить каждые 10 минут. Пришлось написать заявление в полицию, чтоб поумерить пыл горе-косметологов. Рекомендую всем, кому надоедали, как и мне. Работает. Еще пару заявлений в полицыю, и шарага сама закроется.

11

тренер татьянаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2012

да точно напишите в полицию...если вы дома сделаете маску будет так же хорошо...и потом этой косметики нет в Израиле я туда постоянно езжу и знаю какая там есть...мне тоже все время звонили и наверно всему городу уже звонили я их припугнула и они пока перестали

12

Алиса ГлуховаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2013

девочки, кто купился, не бойтесь, идите сдавайте их "продукцию". Вам будут говорить, что договор не расторгается, что это не возможно, будут пугать и унижать. Но если поймут, что Вы настроены решительно, вопрос решается в течение 10 минут!!!! Не нужны им никакие разборки с правоохранительными органами, и проверки различных надзорных ведомств. Все у них расторгается, и даже есть все необходимые для этого бланки. Всем удачи! Если нужен совет, по избавлению от "замечательной косметики", всем отвечу.

13

тренер татьянаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2013

расскажите подробнее что действительно косметика не настоящая главное чтобы не навредила...

14

Галина КорнышеваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2013

конечно что-то с лицом сделают, помажут средствами, которые вам настоятельно будут рекомендовать купить. а стоить будут эти средства с чемоданом порядка 40 тыс. руб.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка