Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Настоящее молоко. Где взять?

Яна @@@@@Игнорировать сообщения этого пользователя
18 августа 2012

Где взять настоящее коровье молоко от настоящей коровы? Может, у кого есть знакомые в деревнях поблизости? Подскажите, пожалуйста. Очень нужно!
Спасибо за внимание)))

1

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
18 августа 2012

ой, я такую штуку видел между Иридиумом и рынком
Автомат по продаже настоящего молока.
Одна штука выдавала бутылку пластиковую, вторая наливала молоко.

все так высокотехнологично, и дамы брали чуть ли не в очередь и хвалили, цена вроде 45 руб/л что-ли

2

Ирина ЯнкиеаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 августа 2012


Где взять настоящее коровье молоко от настоящей коровы?
Может, у кого есть знакомые в деревнях поблизости?
Прозвонила...адрес ЕСТЬ!

Если Вас, Яночка, устраивает ст.Фирсановка, то адрес - где есть "МУуу-муу" ... :-), скину в личку!

* * *
НОоо, у козьего молока гораздо БОЛЬШЕ преимуществ, чем у коровьего.
Ссылка:http://tiens-good.ru/zdorovie/chto-polezney-koze-moloko-ili-korove

3

Яна @@@@@Игнорировать сообщения этого пользователя
18 августа 2012

Если Вас, Яночка, устраивает ст.Фирсановка, то адрес - где есть "МУуу-муу" ... :-), скину в личку!
Ой, было бы чудесно!!! Жду!

Спасибо!

4

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
19 августа 2012


Автомат по продаже настоящего молока.
Ну в пятом, в Покупае стоит такой. Мои пробовали, сказали ничего особенного. Сам я старше трёх лет и к молоку равнодушен.

5

Яна @@@@@Игнорировать сообщения этого пользователя
23 августа 2012

Вопрос остается открытым. По-прежнему нуждаемся в молоке)))

6

Кирилл КорневИгнорировать сообщения этого пользователя
25 августа 2012

А я люблю молоко типа Веселый молочник, пусть оно и не натуральное, зато не киснет долго.

7

Фрося БурлаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2012

Молоко возит цистерна из Клинского молзавода.Я знаю, что по вторникам и воскресеньям они торгуют в Химках на улПожарского, оттуда едут в Солнечногорск д.Редино возле полигона Выстрел. Возможно, по другим дням продают в других местах. Молоко отличное, очень вкусное)

8

Владимир ОфицеровИгнорировать сообщения этого пользователя
4 октября 2012

Молоко и молочная продукция. В Зеленоград доставляем во вторник и пятницу. Молко, творог,сметана. Молоко (1 литр 80 руб.), творог 1 кг. 140 руб., сметана 0.5 кг. 260 руб. Скоро будет мясо, куры,яйцо,овощи,рыба. Продукция из Тверской области. 8 925 391 90 два семь.

9

Фрося БурлаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 ноября 2012

Что-то круто для молока...Калужское разливное по всему городу продают по 32р за литр)А уж сметана у Вас, вообще, золотая)

10

Владимир ЛютовИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2012

в 16 районе есть голубой рынок,за ним возле гостиницы магазин в нем фирма .избенка. продает цельное молоко очень хорошее. я сама бару его для ребенка. а еще в 16 районе в магазине "пятерочка" фирма "подворье"продает тоже очень хорошее 4% молоко .и там и там сверху образовывается сметана и скисает оно тоже быстро превращаясь в кефир.

11

Владимир ЛютовИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2012

да кстати там и козье молоко продается. молоко стоит56-57 рублей за литр. а козье 70.

12

тренер татьянаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2012

а где вы продаете свою продукцию во вторник и пятницу?

13

Фрося БурлаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2012

А ещё сейчас по городу Калужское молоко везде стали продавать, совхоз Октябрьский) .В 18 р-не напротив детской поликлиники- каждый день с 10,30, в 14 р-не возле бывшего Александра СМ...Молоко - по 32 руб \литр и множество молпродуктов)))))

14

Yana YanaИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2012

Добрый день! Скиньте мне пожалуйста тоже адрес молока в фирсановке или зеленограде или еще где в окрестностях, но чтобы именно от домашнего хозяйства было ! :) Спасибо!

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка