Главная страница » Форумы » Домашние животные и растения »

Аквариумные рыбки.

15

V. G.Игнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2011

Большой аквариум конечно это просто вещь, если позволяет место в квартире. Кто бы спорил:) У меня какая то проблема с рыбой, сегодня перевернулась кверху брюшком и плавает так на поверхности, пытается опуститься вниз, но ее переворачивает, или просто лежит кверху пузом, что это? Жалко рыбку, привыкла уже к ней за месяц. Она нежелец?

16

V. G.Игнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2011

и еще скажите, опасны ли болезни рыб для людей? как сифонить, что бы не было контакта с водой? высасываете что бы вода пошла?

17

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
29 сентября 2011


Она нежелец?
Хотелось бы верить в лучшее, но стоит рассчитывать на худшее. Купите лучше рыбку меньшего калибра, или аквариумных креветок, например, вишневых. Вот им у вас очень комфортно будет.

Болезни в большинстве не опасны, но бывают разные. Одевайте перчатки, у вас все ж не 100 литров, чтобы по локоть туда засовываться. Из сифона и высасывать можно, мне это никак не мешало жить раньше, но теперь купила сифон с помпочкой - покачал - потекло.
После уборки мыть руки с мылом - это строго и всегда.

18

Дина ШаталоваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 марта 2014

Помогите,пожалуйста ,советом! У меня новый аквас 1 месяц всего, на 53 литра, живут в нем 2 пецилии, 10 неонов синих, 2 сомика коридорас, 1 улитка и 4 родостомуса.Растений мало в аквариуме. Родостомусы покрылись манкой вчера.Подскажите чем лечить, нужно ли их отсаживать и как вообще эту болезнь предупредить в дальнейшем?

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка