Главная страница » Форумы » Домашние животные и растения »

Собаку в приют на время отпуска?

lolli popИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2010

Ситуация такая.Еду в отпуск в январе.На неделю.Не доверю своего любимца друзьям и знакомым,надежды на них нет.Единственный вариант это спец.питомник.Посоветуйте что есть у нас в Зеленограде?Может кто отдавал свою собачку туда,были ли какие то последствия???Очень переживаю.Ведь собака дорога всей нашей семье.Порода у меня йорик.Подскажите какие гарантии они дают?Подписывается ли договор??Очень жду ответов.

1

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2010

Вот здесь есть пара гостиниц для собак:
http://www.zelenograd.ru/tags/more.php?razdel=100&id[]=1547&id[]=2941

2

Пусина МусяИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2010

Из выше приведенного списка, Экслер дог думаю не подходит, это гостиница при милицейском питомнике, содержат собак в вольерах, я туда отдавала своего старшую собаку, вернули с выбитым когтем, сказали, что у него ревматизм, ага.

Передержка "Мускат" - кинологическая семья, у мужа хозяйки занималась на площадке. Им бы я доверила свою собаку.

3

lolli popИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2010

Спасибо огромное.
Думаю остановлюсь на Мускате.Тем более если Вы пишите что можно доверять.

4

Олег БеловИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июня 2014

Мы отдавали своего йорика уже несколько раз, в питомник Веселый малыш в Кубинке. Это питомник йоркширских терьеров, хозяйка Зорина Нина. Мы остались очень довольны, у них своя территория отличные условия.Посмотрите их сайт, наберите Питомник Веселый Малыш. Не пожалеете.

6

Андрей ЕгоровИгнорировать сообщения этого пользователя
15 июля 2014

ой.. есть где то в бутово приемник

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка